Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в 2022году. Екатерина 31.07.1988год - вопрос №4699926

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, много событий ждет именно в личной сфере, в Апреле будет общение, но посредственное, на Май возможна беременность (если не планируете, то аккуратнее), Июнь принесет кардинальные перемены, необходимо быть осторожнее, в Июле риск, треугольника, и Август сложный месяц, с Сентября улучшение, новый человек, в Октябре показывает полноценность в личной сфере, далее развитие.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что возможно карт а*3 жезлы* — отношений не видно, только ожидания, надежды. Почему карта *Король мечей* — есть недоверие мужчинам.Избавляйтесь от недоверия, чтобы появились отношения.
Проблемы в личной жизни  из-за беспричинной ревности. Даже когда всё неясно с отношениями, ревность выходит на первую полосу, чем и отпугивает вторую половину. Будет партнёр, но стабильности по данной причине, в отношениях не будет. После чего мужчина и вправду начнёт погуливать и отношения прекратятся.
Расставание с мужчиной и ждёт новый мужчина знакомство по интернету осенью и с ним построите семью
Здравствуйте. Серьёзных отношений не видно. Мужчины будут ухаживать.
будут отношения но любви в отношениях нет
Здравствуйте! Что бы у вас были отношения вам нужно начать доверять мужчинам. У вас из прошлого идёт психологическое давление от него нужно избавляться. Тогда у вас всё наладится.
Здравствуйте
Идет общение и флирт с 3 мужчинами. Брака не будет в этом  году. Отношения завяжутся к концу года.

Здравствуйте! Будете знакомиться и менять мужчин, пока не наберетесь мудрости и обретёте спокойствие душевное. В целом всё хорошо у Вас будет в течение 2022, смотря какую цель вы приследуете! Замужество и постоянный партнёр возможно будет к концу года.
Здравствуйте! В личной жизни постоянства и определенности ситуации нет. Вы как чего-то опасаетесь. Возможно, были сложные отношения ранее и сейчас нет доверия к мужчинам, пытающимся как-то контактировать с Вами, хоть и хотите найти себе пару. Вам необходимо для начала разобраться со своими опасениями и недоверием. Это очень большие помехи создает Вам на Вашем пути. Отношения будут в этом году с мужчиной, но Вы прервете отношения. И не в мужчине будет причина. Он то как раз будет настроен к Вам очень положительно.
Здравствуйте! Значимых событий в ближайшее время не видно. На Вас много негативного воздействия, от которого Вам нужно избавиться, чтобы произошли перемены.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Знакомство с влиятельным мужчиной
Вам  предстоит сделать  ваш выбор, с кем вам быть из  мужчина, одного мучину вы уже знаете, с другим  встреча  идет  еще  впереди  и ближе уже к осени.
Новое знакомство с мужчиной, начало отношений ,,,
Здравствуйте!
какого-то значимого человека не будет
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной весь год.

Здравствуйте. Все непродуктивное и отжившее уйдет в прошлое и начнется новый период, обещающий обретение стабильности и уверенности в будущем. Будет мужчина, с которым показано совместное построение планов на отдаленную перспективу и стремление к формированию прочного фундамента союза.
Вы скоро смените место жительства, переедете к мужчине, который на сердце.
Больших перемен не просматривается, то знакомитесь, то одна…
Вы переживаете тяжелое расставание, и в ближайший год из-за тяжести внутри вы не сможете открыться новым отношениям
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pr9WxRj

Первая же карта — тяжелая ноша. Это все же про прошлое, то, что еще оставило осадочек(прошлые отношения) и в целом мешает двигаться дальше. Разберетесь и выйдете на следующий этап по линии судьбы(карта Колесо фортуны).
Симпатия в Апреле, проявление мужчины к вам, но быстро поймете, что не ваше, а на одной взаимной симпатии по внешности не уедешь и крепкие отношения не построишь. Разные взгляды, позиции, характеры, жизненные ценности — все сразу вылезет. Далее перерыв и сосредоточение на себе и сфере работы.
Новое знакомство с мужчиной, которое произойдет через друзей или коллег. Ближе к осени этого года начнутся новые отношения. Август-Сентябрь. Особенно много времени будете проводить вместе уже с Ноябре-Декабре.

Удачи!