Здравствуйте. Мне 12. И я боюсь родителей. Я не могу без страха разговаривать с ними или что-то рассказывать. Что мне делать? - вопрос №4700489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте пригласить на этот сайт кого-то из родителей, чтобы они задали этот же вопрос. Консультировать непосредственно Вас правила сайта не разрешают, а взрослым мы с готовностью ответим. И вполне возможно, что и бесплатно.

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…