Добрый день.Молодой человек просит у девушки сделать перерыв в отношениях и говорит о том ,что будет скучать по ней.Это означает,что отношения закончены?Благодарю за ответ. - вопрос №4703323

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Имеет смысл глубже разобраться в ваших отношениях. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Оксана, нет, это не значит, что отношения закончены, ему может быть необходима пауза — только как будет выражаться эта пауза? они не будут встречаться? созваниваться? переписываться? сколько будет длиться «пауза»? Ведь это отношения и эта пауза нужна ему, но, девушка не была готова к этому, поэтому она будет в неопределенности, только сколько она готова в этом быть?
Девушка может в это время проанализировать отношения — какие они? как развивались? что происходило в них? были ли какие-то тревожные звоночки, на которые девушка не обращала внимание?
Здравствуйте, Оксана!
Нет, не означает.
Действительно может скучать и вернуться к отношениям.
Но вот почему он захотел эту паузу надо разбираться и возможно скорректировать поведение.
Здравствуйте.
   Этот факт означает лишь то, что в отношениях что-то не так. Что-то очень сильно «высасывает» энергию молодого человека и ему нужен отдых. Необходимо выявить истинные причины и работать с ними. Похоже, что отношения молодых людей выстроены в невротическом ключе. Необходима коррекция.
    Кто Вы в этой истории?