Добрый день.Молодой человек просит у девушки сделать перерыв в отношениях и говорит о том ,что будет скучать по ней.Это означает,что отношения закончены?Благодарю за ответ. - вопрос №4703323

31.03.22
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Имеет смысл глубже разобраться в ваших отношениях. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
31.03.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Оксана, нет, это не значит, что отношения закончены, ему может быть необходима пауза — только как будет выражаться эта пауза? они не будут встречаться? созваниваться? переписываться? сколько будет длиться «пауза»? Ведь это отношения и эта пауза нужна ему, но, девушка не была готова к этому, поэтому она будет в неопределенности, только сколько она готова в этом быть?
Девушка может в это время проанализировать отношения — какие они? как развивались? что происходило в них? были ли какие-то тревожные звоночки, на которые девушка не обращала внимание?
31.03.22
Здравствуйте, Оксана!
Нет, не означает.
Действительно может скучать и вернуться к отношениям.
Но вот почему он захотел эту паузу надо разбираться и возможно скорректировать поведение.
31.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   Этот факт означает лишь то, что в отношениях что-то не так. Что-то очень сильно «высасывает» энергию молодого человека и ему нужен отдых. Необходимо выявить истинные причины и работать с ними. Похоже, что отношения молодых людей выстроены в невротическом ключе. Необходима коррекция.
    Кто Вы в этой истории?
31.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store