Здравствуйте. Что мне ожидать в этом и в следующем году!? Будут ли изменения в разных сферах жизни? Благодарю Меня зовут Ольга 21.09.1987 - вопрос №4704219

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В любви.
тут идет в течение двух лет разочарование в любовном плане, какрта вмешательства может утчонять про то, что могут появиться соперники, соперницы, то есть третьи лица.Но потом начнет все улучшаться, и стабилизироваться.
В работе  в течение 2 лет.
Будет у вас работа, вы найдете свое место в работе.в своем призвании.Но иногда вы будете конфликтовать, может недовольство собой быть или другими.Это как раскачивать лодку, на которой вы сидите, но тут важно не перевернуть ееа раскачивая.вы тем самым можете себя провоцировать на развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Абсолютно по всем сферам будут изменения. На первом месте в этом году будут вопросы здоровья и финансов. В личной жизни начнётся новый виток, мужчина рядом показан
Здравствуйте, безусловно, изменения будут, особенно это почувствуете ближе к экватору года.
В личном не видно серьёзных перемен, а по работе новые возможности появятся благодаря женщине.
Изменения в разных сферах жизни… идёт через новое дело. То есть если решитесь заняться совершенно новым делом… в абсолютно другой сфере… потянутся изменения и другие. Если не делать этого… без кардинальных перемен. Рекомендовано проявление предназначения… хорошее время сейчас для этого… возможно интуитивно это чувствуете… отсюда и вопрос соответствующий.По энергетике… «ожидать...» именно не стоит… стоит делать… действовать. Удачи!
У вас все идёт стабильно и хорошо мужчина вас любит который рядом темноволосый в финансовом плане все хорошо, на работе есть сложности но они вас обходят стороной
Здравствуйте. Уравновешенная ситуация в профессиоаньной сфере. Вот в личной сфере присутствуют указания на беременность и семейные отношения.
Здравствуйте. Перемены будут и в личной жизни и в финансовой. Рядом будет страстный мужчина, полноценный, насыщенный интим. Многое будет радовать и восхищать. Возможна зарубежная поездка.
у вас это год всё таки не столь плохой а вот удача будет карта лето карьера
Важная сфера для Вас-это любовь, желание создать семью и родить детей. Постепенно Вы проходите этот путь, приближаясь к желаемому результату. Положительный мужчина, прекрасный семьянин и замечательный папа ваших детей — вот Ваше скорое будущее.
Здравствуйте.Вас ждут значительные перемены в жизни.Вас ждет обновление отношений, позитив, радость, эмоциональное удовлетворение, судьбоносный шанс полностью изменить отношения в лучшую сторону.В финансах-могут появиться новые возможности, но придется побороться за ваше место, чего то добиться, кого то победить, приложить силы. В финансах особых изменений пока не будет.В здоровье-все отлично.Также возможна беременность.Вам карта советует начать активно действовать. Удачное время наступает для того, чтобы найти подработку, познакомиться с влиятельными людьми, создать брак. Сидеть на месте не стоит, чтобы Фортуна не улыбнулась кому — то другому.Всех благ!
Здравствуйте. Изменения будут во всех сферах жизни, как хорошие, так и не очень. Но к кону 2023 года начнется хорошая, светлая полоса на 2024 год.
Здравствуйте! Обязательно будут изменения, причем довольно много. И в работе будет быстрый рост, будут новые планы, пойдет новая энергетика, и Вам со свежими силами захочется что-то делать и чего-то достигать. И в личном будет очень много внимания от поклонников. Будете вместе с Вашей второй половинкой, безгранично любящим Вас мужчиной.
Новое знакомство которое возможно будет на каком то празднике  внесёт в вашу жизнь перемены, верховная жрица — отношения более высокого ранга   даются в замен старых, неудачных, в них будет оценён ум, душа, мудрость, красота ,,,
Оляу вас этот год очень активный, много страстей, рисков может быть, конфликтов.В сфере  отношений вас как будто на 2 фронта тянет, если есть отношения то будут еще одни, проблемы будут во взаимоотношениях как в личных, так и дружеских(с людьмм в целом), стоит пересмотреть ваше отношения к самим отношениям.В сфере работы, возможностей год благополучный.
Отношения будут летом
Здравствуйте. Существенные сдвиги произойдут в личной сфере. Показан процесс налаживания стабильности с мужчиной, которого уже должны знать. Им будет переосмыслен его подход к отношениям, изменится восприятие и убеждения, что послужит толчком к развитию между вами, качественным переменам. В работе будет рост ответственности, добавятся какие-то обязанности, но это отразится на финансах в сторону увеличения. Будет беременность, ребенок женского пола.
Как бы Вы не налаживали свои сферы, у Вас в будущем выходит вообще переезд в другой город или страну и это событие будет связано с замужеством, тесно Вам в своем городе живется, размаха нет и масштаба, чтобы развернуться. И окружение стало каким то скучным и не интересным, и работа перестала радовать, кроме радости за близким, мало что осталось. Душа Ваша требует перемен, возможно, смена обстаноки Вам поможет или поездка на отдых, то, что приуныли немного, есть такое, все как то обычно и рутинно для Вас стало, новизны нет и драйва, в личном не стабильно, подруги стали обманывать, на работе больше требовать и прос тал больше, все это Вас в конец достало. Отдых нужен обязательно и положительные эмоции, тогда не будет казаться все печальным и грустым, а как себе помочь — Вы знаете.
Доброго.

Этот год:
Апрель — ровно, без особых изменений и событий. Месяц-релакс, если брать именно события вашей жизни и переживания.
Май — поездка. Свидание с мужчиной
Июнь — продолжение тенденции мая, много общения с мужчиной и любовных переживаний, романтики. Хороший месяц по деньгам и доходам
Июль — Ровно, хорошо по финансам
Август — Наоборот, есть затраты. Есть посещение больницы, вы можете приболеть и взять больничный. Помощь со стороны
Сентябрь — Главную роль занимает мужчина 1981 г.р, но много переживаний вызовет, будут разногласия, диалог, выяснение отношений. Исход хороший. По работе хороший месяц
Октябрь — аналогичен Апрелю + хорош по финансам
Ноябрь — Поездка, отдых. Много общения с мужчиной. Вероятность случайной травмы, будьте аккуратны
Декабрь — Самый лучший месяц для вас в этом году. Здесь все — и денежное вознаграждение, и подарок желанный, и любимы мужчина рядом. Самочувствие(по здоровью) отличное.

2023 года под звездой удачи для вас. Личный вопрос будет налажен, не так сильно будет волновать, рядом будет мужчина. Рост будет уже в сфере самореализации, работы, финансов.

Таро также разложила,
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nm18rGx)
здесь в целом — Удача в любви, искренность, после периода ожидания. Мужчина серьезно настроенный, страстный при этом. По делам — стремительное развитие, стабильность, планомерное движение к своей цели.

Удачи!
Изменения будут в карьере, есть возможность укрепиться в заработке. Любовь будет радовать, и самое главное следить за здоровьем + качественный отдых, без напряжения
Ольга, появиться молодой человек, мужчина солидный такой, статный вам встретится, обратит на вас внимание, завяжется разговор, вы сразу понравитесь друг другу, это идет через какую-то работу, вы будете находится в казенном доме, там будет не много людей, но мужчины будут статные, деловые, обеспеченные, вам понравится один из них, он старше за вас, не на много. Он одинокий на то время будет, будет находится именно в поиске жены, детей у него нет, свободный мужчина вам встретится очень скоро, ждать не долго осталось. Новое чувство будет длительным, возможен брак с этим мужчиной, жить вы будете у него дома, он живет один, квартира светлая, просторная,  светлых тонах. В большом городе он живет, в большом районе, или городе. Вы там будете жить вместе счастливо, спокойно, уверенно в завтрашнем дне. С работой и финансами у вас все отлично будет, по здоровью также, возможно не получиться поехать вам куда-то отдохнуть в этом году.