Здравствуйте. Прошу расклад на ситуацию:мечтала-сбылось.Муж устроился на работу с хорошей зарплатой и уехал в командировку в другой город, далеко. - вопрос №4704442

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаШлет деньги. Но, как оказалось, там контракт на 4года, приезд домой раз в год. Он растерян, у меня тоже нет понимания, что дальше. К нему не переедем.И раньше была формально только семья, а теперь вообще непонятки. Как будут дальше развиваться события? К чему готовиться? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он будет находиться в своём мире — вы в своём, но состыковать их на самом деле получится. Для него это постоянная работа, ответственность, определённый график и прочее, что поспособствует его личностному росту и развитию. Временный заработок и ненормированный график — это совсем другое. У него трудно всегда с работой было, поэтому это радость, что он нашёл то, что нашёл. У вас работа, домашнее хозяйство, животные, образ мальчика тёмненького есть, по крови связь… заняться будет чем. Верить в лучшее, но быть готовой и к худшему, часть финансовых вопросов придётся взять на себя, поскольку у мужчины деньги не держатся совершенно. От него они постоянно уходят к другим людям и вообще очень быстро уплывают из рук. Вам нужно как-то этот вопрос проработать, чтобы то, о чём мечтали, действительно что-то вам в жизни дало. Ему нужно быть осторожнее на работе и слушать мужчин старше себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если раньше была семья формально, то эта разлука дана вам Свыше. Вы на расстоянии поймете насколько вы дороги друг для друга. Если действительно чувств не осталось, то через 2 года вы окончательно расстанетесь. Но может случится наоборот, ваши чувства получат второе дыхание и любовь вернется.
Всё        будете  воспринимать    как норму    уже  через   месяца три .  Он работу не  оставит ,  а  вы иногда сможете приезжать к нему. Ситуация  станет   даже нравится итак сохранится ваш брак .Были бы  вместе  -то накопилось бы напряжение  -    а так  вы как   молодожёны  — будете    радоваться  встречам  и любить   сильнее. Но и  материальное -имеет большое значение.
Добрый вечер.
Расстояние для вас не проблема, разлука только сблизит ваши сердца и жизни, по мимо всего грядут перемены и очень хорошие для вас и вашей семьи появятся много возможности решить проблему с работой вы будите очень довольны собой и своей жизнью. Будут всевозможные предложения и по работе и по социальным доходам. То что было не доступно и сложно всё шаг, за шагом придёт в движение доходы прибыли, трудности как не бывало уйдут.Семья соединиться разлука не будет долгой.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Муж работой очень доволен, немного расстерян так как 4 года не малый срок для вашей пары и много испытаний будет для ваших отношений, недоверие и ТД. Что бы сохранить эти отношения вам нужно будет не давать им остыть не отстраняться друг от друга, как можно чаще проводить время вместе, тогда эти отношения сможете продолжить и иметь будущее. Если начнутся обиды и затяжные ссоры и молчание то отношения приведут к расстованнию .  Многое будет зависеть от вас, как именно вы воспримите эти отношения на расстоянии и как будете их развивать.
Здравствуйте! Оксана, вы сможете приезжать к Роману. Карты говорят, что ваши отношения вышли на новый уровень и все перемены только к лучшему! В вашем союзе есть любовь — это самое главное! Вместе вы всё преодолеете! Вам нужно привыкнуть к новой жизни, эти дело времени. Но если вы оба хотите быть вместе — всё в ваших руках, всё будет хорошо!
муж будет зарабатывать и слать деньги… а вообще преодоление трудностей сообща только сплачивает… и он и вы пересмотрите свои отношения в лучшую сторону
Вам лучше настоять быть рядом с ним. Иначе будут измены.
Либо поддерживать его и не обращать на всё происходящее внимание и тем самым сохранить семью.
Здравствуйте
Вижу что переживать вам не за что. Отпустите мужа работать по контракту. Ничего не случится.
Развода и измен я не увидел. У вас нормальная семья, не способная на такие поступки.
Все хорошо у вас будет сейчас он все далее ради вас и ради вашей семьи деньги зарабатывает и что бы вы не в чем не отказывали себе любит сильно вас
Если Вы переживаете, что найдет другую — нет, любит Вас, ценит и не предаст, хотя и были в гражданском браке… дальше будет только лучше и Ваша семья станет только крепче, а вот как раз по возвращению Романа, создадите уже полноценную семью.Такого мужчину стоит ждать — ведь это делалось для Вас.Всех Благ
Именно эта ситуация позволит вам, наконец, сблизиться. В часы встречи покажетесь друг другу самыми родными людьми.Рома постоянно будет поддерживать Вас, и не только материально. Со временем оба пересмотрите вопрос о семейном статусе. Очень похоже, что сойдетесь.
Здравствуйте.Карты говорят, пускай работает, денег вам хватит, чтобы поехать к нему, когда соскучитесь.Его эта ситуация закалит.Семья была формально, но он вас не забудет, не переживайте, он без вас долго не сможет, ваша забота ему все равно нужна, поэтому сам будет приезжать редко, по требованию работодателя, но вы сможете ездить к нему, когда пожелаете.Семья ваша сохранится.И по финансам хорошо будет.
В этом году ничего кардинально не изменится и отношения не распадутся, хотя эмоциональной близости не будет в них. Но мужчина будет привязан к семье какой бы она ни была и зависимость его от нее лишь возрастёт.
Оксана, исходя из ваших дат рождения. это наилучший вариант сохранить семью))). То, что сейчас кажется невозможным, нереальным,  будет иметь со временем основу через какое-то время.  Карта  «Новизма», которая описывает такое состояние по многим  сферам жизни только в начале пути. Он непредсказуем. оригинален. И главное со временем  вы будете оба благодарить  судьбу за такие преобразования в совместной жизни.
Оксана, если сбылдась ваша мечта, то надо радоваться, откуда опять сомнения и тревожность, начинайте уже доверять, прекрасно, когда мысль осуществилась. Чем дальше расстояние — тем ближе отношения.
Понимание к вам придет, большое и настоящее видно лучше  издалека. Под самым носом порой не видно, замылится, а вот теперь каждый из вас поймет, насколько вы дороги друг другу, или если чувств настоящих не было у вас, а лишь как вы пишите: «раньше была формально только семья», значит переоценка придет, и каждый из вас решит для себя, нужна ли семья  — Роман похоже уже понял, раз деньги шлёт, это его труд, время и здоровье, то что никогда не возвращается. Тратит свою жизнь — получает деньги — и отправляет вам, остальное от вас уже зависит, будете ждать, ценить и благодарить, и съездит сможете… Как вы  захотите.
Эта работа действительно важна для вашего мужа в плане заработка, он и согласился на нее из-за денег. Да, ему сразу не сказали все условия договора и это не случайно, они намеренно схитрили что бы он не отказался под влиянием жены. Эта работа вам в семью принесет хорошие финансовые вливания, но будут между вами ссоры и не до понимания из-за длительных расставаний, будет ревность (не без основательно). Роман не откажется от этой работы, а вам карты советуют быть мудрой и терпеливой. Берегите свое здоровье! Особо критических карт в раскладе нет, но и гладко не будет.
Здравствуйте. Сама ситуация сейчас показана управляемой Вашим мужем, он как бы принял этот формат работы. Что это дает Вам, пока карты показывают проблемы, нечестность и возможные проблемы и на работе мужа, 10мечей и 7 мечей. Финансовый вопрос показан напряженным 9 жезлов, именно в вопросах семейного бюджета. Проработает ли он весь контракт 8 жезлов, могут быть изменения, то есть вряд ли, что 4 года. К чему готовится Император, муж будет характер показывать но семья сохранится, карта яимператор.
слушайте, перспектива на семью и прочные отношения есть, но придется пожертвовать тем заработком.
9пент 6мечей 4жезлов- если любите его потерпите займитесь пока собой своим имиджем, как то полюбите себя, начните больше думать о себе, он пусть работает то что деньги шлет уже хорошо, не пропадете, многие мужчины так уезжают и приезжают раз в год но работать как то ведь надо сами понимаете, он будет приезжать домой, вы будете видится вижу что из за этого ваши отношения не испортятся а еще только улучшаться.
удачи вам и терпения
Только, благодаря Вам мечте суждено было осуществиться, благодаря Вашем терпению и вере в мечту. Главное, что ему платят вовремя и он присылает деньги, и пусть сказали, что контракт на 4 года — этот вопрос решаемый, и приезжать будет домой не раз в год, а чаще и у вас будет возможность видеться, не расставаясь надолго. Не растраивайтесь, семья сохранится, найдете выход из положения, все будет хорошо, готовьтесь только к лушему, к хорошим событиям и путь расстояние вас не пугает, сложится все иначе — лучше, чем Вы думаете.
Он пока останется там работать
к переезду к нему готовиться, если вы хотите сохранить семью и отношение с мужем.
Здравствуйте, ни к чему хорошему это не приведет, здесь даже и без карт понятно, что тенденция у Вас рано или поздно приведет к разрыву, определенно нужно вмешательство в ситуацию, где при грамотной корректировке можно избежать не нужных последствий. Удачи Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LzDC_AIo5zA
Здравствуйте.
К концу года Вы переедите к мужу.
Всех благ!
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/J2FhmXq

Сейчас показан уход, это да. Но при этом, по отношению к семье, ваш муж внезапно вышел сразу двумя рыцарями. Это и рыцарь воды, эмоций, который не потеряет с вами связь как человек, как мужчина. И рядом рыцарь пентаклей(финансов), который будет направлять в семью и бюджет деньги.
При этом, естественно, расстояние всегда имеет значение. Здесь интересное сочетание по картам — Повешенный и Отшельник на первое время. Будет сохраняться это состояние неизвестности, обоим будет одиноко какое-то время, ощущение уединения. Но рядом карта Колеса Фортуны — для вас эта ситуация обернется удачей для вас, обновлением. Карта счастливой семьи(10 кубков) легла на вопрос о сохранении семьи и отношения между супругами в будущем. Человеческая психика склонна ко всему привыкать и перестраиваться по новые реалии, извлекать позитивные моменты, и для вашей семьи это не будет исключением. Будете ездить друг к другу, а редкие встречи больше ценятся. Возможно, что и ситуация «семья только формально» сменится на корню.

Удачи!

Здравствуйте. То, что муж уехал-спасло ваши отношения. Вы близились к разводу, к разрыву, но теперь, не смотря на то, что кажется, что нет выхода, пока вы будете друг от друга далеко, отношения будут налаживаться между вами.  Дайте время ему и себе и брак сохранится

Здравствуйте.
Видно мужчина может сожалеть о расставании, о данном перемещении из зоны комфорта и невозможности соединить желаемое и действительное, ему не хватает вас и поддержки/6-ка мечей/.
 Не видно, что он задержится на этой работе, показан временный заработок для него-неожиданные события, обстоятельства могут изменить многое в дальнейшем, что сейчас остается невидимым для вас двоих, проявит себя в скором времени и может не особо радовать.
Выпадает много спорных вопросов, много неясностей, ложь, запутанность.
Он вернется, доход показан из неожиданного источника в течении года, возможно что-то другое подвернется после того, что есть на сейчас.
здравствуйте.Ваш мужчина подсознательно ждет, что Вы его попросите вернутся все-таки обратно.Он и сам не хочет там работать, но он знает как сильно Вы хотели, чтобы  он нашел такое место и не желая Вас расстраивать, остается пока там, возлагая на Вас надежды)И волноваться не стоит, он и рядом с домом сможет найти вполне достойно оплачиваемую работу.Все в Ваших руках, Оксана.
Здравствуйте! Какое-то время врозь поживете, но за год-два муж вернется и найдет другую работу.
Я понимаю ваше чувство потерянности и чувствую по раскладу что в вашем сердце тоска и пустота, но вам стоит подчиниться судьбе и принять ее такой, какая она есть. Расстояние только слотит вас и сделает вас по настоящему близкими людьми. Я вижу что каждый из вас будет привносить свой вклад в процветание вашей семьи, а ваш собюз споосбен пережить целые десятилетия. Все что сейчас вам советуют карты-это отдохнуть, постараться избавиться от душевного смятения и продолжать двигаться вперед.
Ваши отношения крепкие, устойчивые, это испытание вы пройдете.

Здравствуйте, Оксана.

Честно говоря, порадовать особо нечем. Тенденция такова, что конфликтов будет море на этой почве. Можете настолько разо… раться, что уже потом невозможно будет друг с другом по-человечески, без ядовитости в голосе разговаривать.

Совет выходит подумать из двух альтернатив… либо вы принимаете на себя вот эту роль, любящей ожидающей женщины, смиренно и без истерик. И это нормальный путь, он ведет к неплохим результатам, однако придется в целом принять, что вы оба в этих отношениях всегда будто отдельно, а вы полностью самостоятельны. В некотором роде это ведет вас к росту и развитию, вы будете более уверены в себе. Но это еще раз, при условии, что вы осознанно (!) принимаете такое решение, все связанные с ним риски и данные себе обещания..

И вторая альтернатива… закончить со всем этим, рано ли — поздно ли, но бесповоротно и одним махом. Тянуть будет обратно, будут адские муки душевные, но… и с этим вы сможете справиться со временем. И это вас тоже приведет в итоге к вашему личному счастью.

Варианты разные, хотя оба в какой-то степени мучительные. И одинаково ведущие к примерно одному и тому же результату — ваше независящее ни от кого Счастье.

Успехов!