Здравствуйте, дело в том что, что я поехала на узи, просто посмотреть свое образование которое у меня с 2018 года, оно не изменилось, такого же размера, но я сейчас беременна и у меня обнаружили еще - вопрос №4705270

одно образование, но с чёткими неровными контурами, и это пугает очень сильно…помогите расшифровать заключение узи, я очень переживаю. Умоляю вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам наверняка посоветовали аспирацию или биопсию .  Советую сделать.
Чёткие, неровные контуры ещё ничего не означает. Если бы было с неровными с нечеткими контурами вот это было бы опасно.
Ваше образование, я бы больше сказала киста чем что-то другое.