Саратовская область

Имущество при разводе - вопрос №470653

Здравствуйте! У меня такая ситуация: У нас с мужем есть частный дом нажитый в совместном браке, собственность оформлена на мужа, сейчас мы разводимся, после развода я смогу претендовать на половину дома даже если собственность полностью оформлена на мужа???

Ответы

Здравствуйте, да, поскольку данный дом является совместно нажитым имуществом.

Buh