Томская область

Добрый вечер. Сын купил машину в другом регионе, оформил осаго по номерам, на которых была машина и затем поставил на учёт у себя дома. Номера сменили, так как другой регион. В страховке номера - вопрос №4706645

старые. Нужно ли вносить новые номера в страховку?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Да, нужно внести изменения в страховой полис. Лучше сделать это сейчас, чем рисковать отказом в страховом возмещении, если наступит страховой случай.

Buh