Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной Дмитрий 28.11.80, Елена 31.08.83. Была встреча и постоянные переписки. Мысли, намерения, действия Димы, какое будущее и есть ли перспективы? Стоит ли продолжать? - вопрос №4706805

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, он хочет более серьезных отношений. Развитие будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает что можно встречаться общаться но как то лениво подходит к отношениям не хочет их выстраивать и вести к чему то серьезному
Дмитрий настроен на продолжение отношений. Вы ему очень нравитесь. Вас он видит как серьезную и рассудительную девушку. Отношения продолжать стоит, так как они имеют все шансы узакониться законом.
Перспективы  есть и стоит продолжать и  дальше вам  общаться, Вы пара и по судье  идете друг другу   вы.
Здравствуйте! Именно с Дмитрием у вас есть шанс построить крепкие отношения, семью, так как он подходит вам. Лишь вы сами можете его оттолкнуть, сама того не хотя, будьте внимательнее, всегда спокойны с ним, ему нужна та женщина, которая видит в нем опору, главу семьи, считается с его мнением, оттолкнуть его очень легко, так как такой тип мужчин не позволит женщине жить по её правилам. Для него так же важно наличие общих интересов, интересное времяпровождение, отдых вместе, лёгкое общение. Тогда этот мужчина сделает для вас всё, что от него зависит и будет с вами рядом всю жизнь, не посмотрит на других женщин, так как он из тех, кто выбирает одну и на всю жизнь, но выбирает долго и тщательно, считает, что вы ему подходите для жизни. Может первое время проверять вас временем и поступками
У вас есть с ним перспектива в общение. У вас будут безопасные отношения и в дальнейшем будет брак. Удачи вам!
Дмитрий рожден под знаком Огня и сколько бы лет ему ни было, он часто ведет себя непосредственно, словно ребенок,  любопытный и активный, с интересом относится ко всему, что происходит вокруг. Елена  привыкла идти по жизни степенно и грациозно, она не будет проявлять сильную активность если это не имеет смысла. Общаться с Дмитрием интересно, но перспективы построить что-то серьезное довольно незначительные.

Пока        ваше знакомство  на  стадии        узнавания друг друга. Чувств  не  видно    ни    он него ни от неё .  А  если   смотреть далеко — то       интерес  ослабнет    и  отношения  не получатся. Так как   желания     у  вас   разные.
Здравствуйте!
В перспективе могут быть отношения между вами.
Хотя сейчас у него достаточно секретов и скрытых намерений.
Здравствуйте
Перспектива отношений есть. Развитие отношений будет медленным.
Но все закончится в итоге браком. Вижу вас как пару.
не стоит рассчитывать на многое… только переписки, иногда встречи… ждать не стоит
Перспективы благополучные поэтому он вам на пути и встретился шанс построить семью
Здравствуйте. Карты показывают, что вас друг в друге привлекает не только внешность, но и таланты. интересы и душевные качества. Встреча вызвала в нем еще больший романтический интерес и я вижу что узнав друг друга и сблизившись вы начнете чувствовать друг к другу большую привязанность. Развитие будет.  Рядом с Дмитрием вы почувствуете себя желанной и нужной.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Вы можете не сомневайтесь ваши отношения будут
идеальными. перспективы есть на будущее.
С уважением Софият…
во первых то что тут есть любовь от мужчины явно не флирт и не увлечения а доминирует карта чувства любви. намерения его создать семью. то что следующий год создания семейного очага
Здравствуйте. Мужчина сейчас на этапе анализа того, что сулит ему возможное будущее, если он продолжит погружаться в эти отношения. Опыт прошлого заставляет его опираться не на эмоции, а здравый смысл. Он склоняется к тому, что потенциал у отношений есть, а значит есть и смысл в том, чтобы продолжить как-то в ситуацию вкладываться. И с его стороны будут в обозримом будущем исходить шаги, подтверждающие его стремление к последующему становлению отношений.
Здравствуйте. Мужчина очарован Вами. У Вас идет период прекрасных любовных отношений, которые могут перейти в постоянную связь.
Хорошие перспективы. Да стоит продолжить общение.
Здравствуйте! Мужчина не во всем Вам подходит по целям и менталитету, может где-то обмануть Ваши ожидания. Но продолжать и развивать отношения он готов. Можно дать ему шанс. Но в скором времени Вас ждет еще одно, очень интересное знакомство.
Отношения у вас возможны, но без продолжений, по дате рождения вы разные ., не совместимы ,,,
Развитие хорошее, стоит продолжать, он проникся к Вам с чистым сердцем и Вы произвели на него сильное впечатление, таких девушек, он давно не встречал, сам будет настаивать и приглашать на встречи, теперь вы друг от друга никуда. Есть будущее, хорошие перспективы, через пару свиданий признается Вам в серьезности своих чувств.
Здравствуйте. Перспективу нужно смотреть по фото, по данным идёт, что совместное будущее быть может, продолжать или нет решать Вам конечно. Его мысли, как и у Вас сейчас, вроде тянет и есть симпатия, желание развития, а там как будет.