Здравствуйте. Я продаю дом с землей, т к мне нужно погасить кредиты.Продам ли в течении апреля-мая и куплю ли я сразу взамен или дом или квартиру? - вопрос №4707526

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится продать, чуть дешевле желаемой суммы, но в будущем вы купите жильё тоже с выгодой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа у вас идет значительно  дольше  и на поздний  срок, возможность  будет  осенью, самой  продажи…
шанс продать есть и хороший. состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
насчет покупки — тоже шанс есть, будет помощь, не совсем бескорыстная, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. может быть это  риелтор?
карты советуют — все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.

Здравствуйте

до лета вы вряд ли продадите. Тут скорее больше времени нужно. Если удастся продать в заданный срок, то вы от сделки получите меньше чем планировали, вас это не удовлетворит

в течении полугода дом продадите, но купить что-то у вас не получится во всяком случае сразу. Проволочек масса, как и документарных проблем. При покупке вам необходимо внимательно ознакамливаться со всеми бумагами. У меня на покупку квартиры выпадало подобное и там риелтор внесла ошибочную информацию о покупателе, т.е. фактически сделка фиктивная. Но все исправили, благо вовремя заметили.

да, продажа будет
покупка чуть позже, но не критично
Здравствуйте, Светлана. За 2 месяца не продадите. Возможно, в этом году и не получится. Но попытка не пытка, может, обстоятельства еще изменятся. Пробуйте разные виды рекламы. Успеха вам!
Продажа дома получится очень выгодная в ближайшее время. Но вот покупка нового жилья отложится до осени.
Продажа дома в апреле- мае маловероятна, есть вероятность продажи до конца года, ближе к зиме, причём, нужно будет решаться очень быстро/ вероятность покупки есть тоже ближе к зиме, причём, при покупке, возможны какие то трудности
Продажа дома будет позже, вам необходимо проверить все документы, возможно не уплачен налог ,,,
Здравствуйтеп, Лана! Возможно ли продать карт а*Король жезлов* — маловероятно.Суть вопроса карт а*6 пентакли* -для Вас удачнее продажа позднее.
Здравствуйте, да будет продажа, сможете и более дешевый вариант купить. Только вот надо быстро все будет делать.
Да получится быстрая продажа
Здравствуйте! У вас будет хорошая сделка в середине мая. Так же у вас будет новая квартира
Добрый день идёт информация что сейчас период продавать опасен цены могут опускаться сильно, вам надо как обмен или наперед уже найти что хотите и тогда продать и сразу купить.В этот период не просто будет выгодно продать советую переждать немного.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Продажа ближе к июню. Покупка не сразу. Подходящую недвижимость найдете осенью.
в мае продадите и купите квартиру
Здравствуйте! В июне продадите и квартиру небольшую сразу купите в очень хорошем районе.
Здравствуйте продажа у вас просматривается в середине мая. Покупка будет в июне
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OPlMkzGFr54
Добрый вечер) Карты говорят, что вы решите свои вопросы без каких-либо промедлений и проволочек… У вас правильный настрой, вы готовы решительно дейстоввать, и вы обязательно добьетесь своих целей. На вопрос купите ли вы дом или квартиру, я вижу больше указания на дом).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Стоит рассчитывать на то, что в начале лета решится интересующий вопрос. Варианты недвижимости покупки будут сразу, но не отвечающие всем требованиям в полной мере. В течение месяца-полутора, если подождать, появятся интереснее для приобретения.
Продадите до конца весны, но жилье купите не сразу, цены на рынке жилья не стабильные, цены подскочили и сейчас не выгодно покупать, т. к. потеряете много в деньгах, главное сейчас продать дом, часть кредитов погасите, а с жильем решите чуть позже, в этом году точно въедете в новое жилье и отпразднуете новоселье.