Мужчина завершил со мной отношения накануне своего прилета ко мне. Окончательно ли это ? Помиримся ли мы , прилетит ли он ко мне или это конец ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4707828

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не окончательно. Такая любовь быстро не кончается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет это не окончательно. Ваши отношения наладятся
Доброго времени суток. У мужчины все перегорело, не видит смысла проявляться в Вашу сторону. У него уже другие интересы.
Это  не конец,,.у  вас  еще  продолжится  ваше общение  друг  с другом.
Здравствуйте. Пока он в раздумьях, ему ничего не хочется, у него проблемы и с деньгами и с энергетикой, пусто ему как то и сил нет совсем. Волю свою он хотел навязать вам, но примирение состоится, правда прилёта его придётся ждать дольше, но он прилетит.
Здравствуйте Александра. Ваши отношения могут наладиться, если вы сами вернетесь к нему.
Здравствуйте.Карты говорят, он принял это решение, и не планирует возобновлять их.Отпустите его.Это не ваш мужчина.Бросил вас в трудную минуту.Вот и судите по поступкам.Слушайте не себя, а что мужчина вам говорит.Он четко сказал, точка.У мужчин иначе, чем у женщин.Сказал вам правду.
Он с вами и не будет
Здравствуйте. Вы для него уже прошлое. Он от Вас чувствует некое давление.