Как в этом году пройдёт наш отпуск с мамой и дочкой? Получится ли добраться до моря? Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва - вопрос №4708387

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, на море доберётесь и сможете повлиять на обстоятельства благоприятным для вас образом

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/N-iljHWpBhomeQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что имеется у вас план задумка но и этот план вы и осуществите карта второго месяца лето. ответ карт оракул да сможете отдохнуть
Здравствуйте.Карты говорят, будет по финансам не просто, но дорога к морю у вас должна получится, отдых пройдет хорошо, спокойно, всем понравится, вернетесь с впечатлениями.
Отпуск будет блестящим, однако ожидание его может вас в начале разочаровать, вы даже можете пожелать оставить эту затею.
Здравствуйте. Для Вас обстоятельства складываются благоприятно. Планы на отдых осуществляться. Все получится, как Вы задумали.
Пройдёт хорошо отпуск но поедите поближе где по России будет отдых
Добрый день, отпуск пройдет уверенно, по финансам сможете позволить и море, поездку показывает успешную на Июль месяц.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Вы долго достаточно вынашиваете идею поехать на отдых на море. Карты говорят, что задуманное с большой долей вероятности исполнится. По срокам идет июль месяц. Но до лета столкнетесь с финансовыми трудностями. Что-то пойдет в делах и финансах не так, как планировалось и ожидалось. Поездка будет на грани срыва. Вы можете сами либо отказаться от нее вовсе, либо же перенести на поздний срок. Но если таки примите решение ехать, то отдых удастся, все будет замечательно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам выпадают карты Инициатива, Траты, Корабль. Ваш отпуск пройдет очень насыщенно, интересно, но довольно накладно по деньгам.  Конечно, до моря доберетесь . Корабль уже говорит о прогулке по морю ) Получите неизгладимые впечатления.
Здравствуйте получится
да, черноморское побережье… пройдет хорошо
в такое тревожное время, вам не кажется, что все удовольствия могут боком выйти…
Доберетесь, отдохнете, наполнитесь силами для счастливого продолжения года, позитивных эмоций для этого будет слишком достаточно.
Здравствуйте
Отлично проведёте отпуск. Много эмоций и позитива.
Доберетесь до моря. Всё получится
Отпуск пройдёт хорошо, но возможно не на море а в другом удивительно красивом месте ,,,
Здравствуйте! В ближайшее время отпуска не просматривается. Его стоит максимально перенести. Когда все-таки до моря доберетесь, получите уйму позитивных эмоций. Отдых оправдает Ваши ожидания.
Полина, здравствуйте.
На море окажетесь, все получится. Хотя до последнего не будете уверены, что поездка состоится. Встанет вопрос с финансами плюс какое-то дело потребует Вашего внимания. Но Вы все уладите.
Отпуск пройдет хорошо, и с новыми впечатлениями, и с перемещениями — возможно, это экскурсии или самостоятельные поездки на новые места. Есть вероятность, что погода несколько спутает планы и потеряется 2-3 дня. Но в целом, впечатление привезете хорошие.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Конечно же доберетесь до моря и хорошо отдохнете, дочка столько положительных эмоций получит, что Вы, глядя на ее радостные глаза, будете счастливы от радости, что смогли подарить ребенку такой подарок, всем все понравится и это отпуск будет не последним, Вы всегда все просчитываете заранее до мелочей. поэтому, все будет отлично и более того, денег, на которые вы рассчитываете отдохнуть в реальности будет меньше потрачено, чем планировали, сэкономите хорошо и сами будете очень этим удивлены, а отдохнете, ни в чем себе не отказывая, особенно дочке с мамой.
Отдых пройдет замечательный с большими впечатлениями, все понравится и на следующий год запланируете поехать на то же место и в том же составе.
Доберётесь до моря, отпуск проведёте хорошо.
Сейчас занят
Здравствуйте, Полина. К сожалению добраться до моря не получится, соответственно отпуск пройдёт совсем не так, как вы себе планируете. Причиной его срыва могут послужить проблемы со здоровьем (вероятнее всего сердечно-сосудистые).
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Отдохнуть удастся так как хотелось бы. Получите массу приятных впечатлений и зарядитесь положительными эмоциями.
Да у вас все получится.