Подскажите чем заменить таблетки Депакин Хроно перестали поставлять в аптеку - вопрос №4708409

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Добрый день, Наталья!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Нужно очно обратиться к врачу!
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!