Как поменять свой внутренний мир - вопрос №4710340

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, расскажите, что с Вами происходит? что Вы хотите менять? и зачем? к чему должны привести изменения?
Для чего? Что с ним не так? Какие цели вы преследуете, желая «поменять» внутренний мир?
Добрый вечер, Анастасия!
А почему Вы хотите изменить свой внутренний мир? И что именно Вы хотите в нем изменить? Что в итоге Вы получите, если измените внутренний мир?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.