Помиримся ли мы?Его чувства?Будет ли действовать, когда?Галина 24.06.1987 г родилась в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. родился в г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4710813

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, конечно, иначе и быть не может, с чувствами он определился давно и нет дороже Вас и не любимее и не будет, и действовать будет, и появится и изменился он очень за посленее время, вроде все показывал свою отстраненность и наконец то теперь понял, что ни к чему больше тянуть, пора уже вам сойтись и начать жить вместе.

Он прекрасно знает, что только Вы сможете будь лучшей и замечательной его супругой, уверен в этом на все 100, переживать стал в последнее время, зачем Вас заставлял столько ждать, знал ведь, что ждете и переживаете.

Теперь все будет иначе, с наступлением апреля многое у вас изменится, Вы даже будете удивлены этим, как такое вообще возможно, что он стал совершенно другим человеком. Все у вас очень хорошо будет теперь складываться, период неопределенности, расставаний и расстояний между вами — закончен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  — его  шагов  к развитию отношений  ,  не  последует .  Эти отношения      были   ради  узнавания  друг друга. Но   чувства не       раскрылись ,    сердце не горит и не тянется  он к девушке .   Будущего     между    вами, я не увидел.
Мужчина очень любвеобилен… Неравнодушен к женскому полу… Эгоистичен… но Вы для него важны.Он к вам сильно привык.Испытывает сильное физическое влечение опять же.В том конфликте, который между ВАми произошел чувствует себя потерпевшей стороной, хотя скорее всего это не так. Он хочет помириться, но сам первый шаг делать навряд ли будет, и впоследствии при выяснении отношений,  до последнего будет доказывать свою правоту.На перспективу ваши отношения как были скачкообразные, так и  будут -сегодня все хорошо, у вас великая любовь, на следующий день-скандал.Вы хотите как бы начать все с нуля, построить гармоничные партнерские  отношения.Стабильные.Со временем, этого возможно добиться.Но  эгоизм будет проскальзывать постоянно.
Здравствуйте! Вы помиритесь, но прежних отношений не будет между вами. У вас низкая совместимость, у мужчины нет чувств к Вам. Вы встретите другого мужчину. Удачи Вам!
Добрый вечер.
Вам стоит доверится своей судьбе, мужчины для семейной жизни они отличаются от от других они не многословны, принимать решение не спешат, к тому же вы переиграли но это вам не помешает, выйти замуж за него. наберитесь терпения и ждите его предложения а его отсутствие не значит, что он отказался от вас. Он всё вам обьяснит. но позже.
С уважением Софият…
Помиритесь, физическое влечение к вам -не более того. Действия в этом месяце апреле.
Здраствуйте. Нет, к сожалению, прежних отношений не будет. Возможно,  даже, что общаться будете, но отношений не видно. Похоже у него есть другая женщина. Да и вас в ближайшее время будут больше волновать иные темы. И темы эти связаны с вопросами финансовыми, возможно с поездками, и решаться они будут удачно. В личной жизни также возможны новые увлечения.
Примирение вполне возможно, как и в дальнейшем снова повторение ситуации. Отношения нестабильные… качает из стороны в сторону.  Влюбленность с его стороны есть, но он не готов к решительным действиям и серьёзным поступкам в вашу сторону. Не может или не хочет брать на себя ответственность за отношения. В итоге Галина, вам может это всё надоесть, и вы устанете от такого его бездейственного  «поведения». У вас в будущем будет другой мужчина.
Добрый день!
Видеоответ на вопрос https://youtu.be/78xu-mKlsXw
Здравствуйте. Любовь есть, но и самолюбие там достаточно больное, что нередко перебивает чувства. Но привязанность все равно возобладает и в течение месяца отношения получат продолжение, будет воссоединение и последующее развитие.
Да в течение весны у вас все наладится и будет встреча приятная
да вы помиритесь
Примирение будет, в виде встречи любовной в течение месяца. Но стабильности между вами не будет, ссоры просматриваются.
Вы помиритесь, будут отношения, в паре возможен ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте, пока мужчина выглядит обиженным он выдерживает принципиальную позицию. Чувства ту вам довольно сильные, но это не мешает ему владеть ситуацией. Он считает что вы ошиблись и должны извиниться ил. Признать ошибку в этом случае дело сдвинутся с мертвой точки, если вам этот мужчина нужен то лучше для вас будет взглянуть на ситуацию здраво
Да, примиритель через пару месяцев.