побочные эффекты - вопрос №471267

Здравствуйте, пью прописанные мне орнидозол и амоксицилин уже 5-й день, появилась ужасная тошнота, это от таблеток или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может быть и от таблеток. Если вам прописали пить их еще(часто 5 дней для антибиотиков достаточно, но зависит от диагноза), то скорее посетите врача, лучше того, что назначал, или хоть к кому попадете, и пускай заменит, слава Богу, разнообразие препаратов позволяет это сделать. Посетит6е врача сегодня, и таблетку не принимайте, прямо сейчас одевайтесь и бегите к врачу!