Здравствуйте. Какие события у меня будут в мае? Будет ли возвращение домой? Как будет в личной жизни? С Мужчиной что меня ждёт дальше? - вопрос №4712985

1500 p
Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На май вышла 26 гексаграмма «Воспитание великим», эпиграф которой указывает на то, что остановка — это лишь выдох перед новым вдохом. Это время сосредоточения на чём-то одном и определения главного направления своей жизни. Гексаграмма указывает конкретно на то, что этот месяц — не месяц оставаться в узких рамках и думать только о себе. Это про что-то более широкое, важное и ценное. Есть опасность застрять в самой себе и своём внутреннем мире, но вся ситуация будут предполагать деятельность вовне, то есть будет много общения с людьми, которые попали в ту же ситуацию, будет нужно именно выбираться из кокона, который под действием самозащиты сформировался. Возвращение домой пока проблематично представляется, нет близости событийной, но вышла 49 гексграмма «Смена», которая говорит о том, что можете отправиться туда, куда прежде и не собирались. Время больших перемен, ясности во взаимоотношениях и более глубокого самоуправления. Противиться переменам и движению вперёд не стоит, мужчина будет с вами рядом, если вы сами этого захотите. Он этого хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть ситуация в вашей жизни которая в тупике и выход из которой есть но вы все не можете собраться с силами и перешагнуть через боль и разочарование. А надо бы. С мужчиной будут перемены, ситуация изменится в светлую сторону, но он с характером легко вступает в спор так же может показать грубость, мужчина планирует в ближайшее время восстановить общение надеться что все наладится и даже готов создать с вами семью
возвращение домой может немного затянуться по времени, тут какие то проблемы на пути могут возникнуть. личная жизнь — отношения с мужчиной будут дальше раскручиваться, у него к этому есть большое желание, в вас он видит как свою супругу.
Расстанетесь до осени переезда не будет
В мае будет все стабильно, без стрессов. Возможно получение финансов. Будете изучать  свои  возможности. Возвращение домой возможно, но будете очень разочарованы, понадобиться помощь. Ваш Алексей сейчас на службе. Не вижу пока вас вместе.
Да будет возвращение домой, с мужчиной складываться все будет замечательно,,
Дорога в начале лета. Важных событий не будет по месту пребывания и смысла что-либо там планировать тоже из-за того, что в любой момент все может поменяться. С мужчиной будет общение, но не особо гармоничное, так как с его настроем может быть временами не все в порядке. Но по приезду вы с ним наоборот сильнее сплотитесь, сблизитесь по причине сопутствующих обстоятельств.
Все хорошо будет в отношениях с мужчиной
Здравствуйте. В начале июня будет возвращение домой. В личной жизни переменыы, новое знакомство с достойным мужчиной. Старые отношения сойдут на нет. Вижу новые гармонтчные отношения с перспективой  создания семьи.
Возвращения домой пока карты не показывают.
В личном- может возникнуть ситуация, которой Вы не ожидали. Карты предупреждают о том,  что развитие событий может пойти не совсем так, как предполагали.
С мужчиной — может прийти ощущение, как будто пробиваете стену и не можете пробить. Множество препятствий, сложностей. Но это решаемо, хоть и непросто.
Мужчина  может быть спокойным, долго выжидать, но в какой-то момент- вдруг вспыхнуть, уйти, может становиться непредсказуемым, решительным, даже, жестоким. Но зато в нестандартной ситуации он  способен быстро реагировать и действовать, не теряется.
Карты показывают. что состояние сейчас у Вас не совсем четкое-могут быть какие-то домыслы, непонятности, как будто один этап почти завершен, второй еще не начат. Состояние «между».
 Но по итогу- карты говорят, что все сложится неплохо по итогу.
Удачи!
Здравствуйте. В мае особых перемен нет, возвращение домой будет в июне. С мужчиной идёт полная гармония, взаимность чувств и любовь. Всех благ.
Переезд у вас будет, отношения ваши будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте. В мае произойдёт ситуация, где надо будет что-то быстро выбирать, можно даже рискнуть, но только риск должен быть оправданный и продуманный. Время получения материальных благ. Домой не в мае, чуть позже. На ближайшее с Алексеем вместе, переход отношений на другой уровень.
С Алексеем показаны раскрытия чувств, будет больше внимания с его стороны к вам.

Здравствуйте.
С этим мужчиной будут долгие близкие отношения.
В мае возможна недолгая поездка домой, но полного возвращения пока не просматривается.
Всех благ!

Он очень Вас ждет и хотел бы, чтобы Вы вернулись, как можно раньше, но раньше мая не получится и возможно только в июне вернетесь, он очень переживает за Вас и личная жизнь устроится только с ним, последние событие — это ему доказательство, что Вы для него очень важный, дорогой и любимый человек. С ним у Вас будет семья и дети
Личная жизнь будет отдавать пустым звоном, переживете некоторую депрессию, но жизнь продолжается, и будет много причин начать для себя новую жизнь, прошлое уж слишком сумеречным было для Вас. Впереди- процесс восстановления, как морального, так и физического. Вернуться домой в мае удастся, с этого периода и начнется время душевной перестройки.
Здравствуйте
Вижу что общаться вы будете, Но серьезные действия просматриваются только летом. Домой вернетесь в начале лета. Дорога пройдет хорошо.

Возвращение домой под вопросом- не хватает энергий для возврата.
В личном- сложный период, даже кризисный.
Много общения, много слов \сантиментов.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

В мае у вас показаны встречи, какое-то радостное событие, возможно праздник. В личной жизни отношения будут продолжаться.

Здравствуйте.

С Алексеем Ваши отношения перейдут на другой уровень. Вы сможете наладить гармонию и взаимопонимание. И также у Вас виднеется поездка, так что как раз, вероятнее всего, она и связана с возвращением домой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Месяц май принесет какую-то огромную радость, коллективное счастье. Возвращение возможно, зависеть будет от вас.

С мужчиной… чувства есть, а отношений нет. У обоих боль.

Личная жизнь в целом пока без перемен, видимо, вы будете склонны переживать из-за Алексея.

Это про май.

Успехов!