Я потерял водительское удостоверение и причем оно просрочено давно, также утеряна карта водителя, что мне делать? Где и как восстановить, что для этого нужно, есть ли штраф за просрочку, и выдадут ли - вопрос №4713789

новые права если имеется неоплаченный штраф?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Нужно обратиться в ГИБДД с мед.справкой, когда пройдете водительскую комиссию. Штрафа за «просрочку» нет здесь. Наличие неоплаченного штрафа не основание для отказа в замене в/у. Данные о вашем старом в/у в базе есть. Карта водителя не требуется для замены сейчас.