Что обо мне думает этот мужчина и что хочет? - вопрос №4714150

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.04.22 21:19:13
@sofia chernaya Что то вы совсем сдаете… я его едва знаю, это он проявляет интерес
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aK5bLyWAmxY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас хочет близости, вы ему интересны как женщина с которой можно построить отношения.
Здравствуйте. Карта Мир говорит о том, что хочет помириться, если Вы в ссоре. Либо он видит в Вас женщину, с которой бы хотел иметь свободные отношения.
Здравствуйте. Думает, что не может понять Вас, встречи хочет.
Добрый день, тут мысли о примирении или сближении. Однозначно хочет быть рядом с Вами.
Здравствуйте! Он хочет с вами отношений близких, хочет от вас понимания ему это очень нужно и важно.
Он желает с вами отношений, пригласит на романтическое свидание, будет развитие и в паре аозможен ребёнок ,,,
он думает что вы красивая, сексуальная, точнее об этом не думает а видит это, а думает о том чтобы быть к вам ближе, есть желание отношений, вы для этого мужчины желанная девушка.
Хочет вы помогли ему скинуть груз с плеч, у него большие проблемы по финансам.
А по чувствам к вам — вы ему нужны, но он не может справиться с проблемами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Позволяет Вам любить себя, но при этом остается отстраненным от романтики, не видно между вами страстных чувств.
Пока развитие мало и оно не будет нет чувств
Доброго времени. Мужчина считает Вас красивой и совершенной. Сексуально его притягиваете. Планы однозначно есть. Хочет теплых, доверительных отношений. У него есть женщина и ребенок, но там отношения напряженные, нет взаимопонимания.
Мужчина рассчитывает на то, что между вами могло бы начаться, зародиться взаимодействие, потенциально способное перерасти в нечто большее. Но он не особо уверен в себе в этом плане, как будто уже заранее настроен на то, что это не принесет ему радости.
Он с симпатией к вам.
Здравствуйте! Мужчина чувствует влюбленность к вам, намерения его серьезные и интерес к вам искренний, в вашем лице видит девушку для серьезных долговременных отношений. Будет активно и настойчиво оказывать вам внимание, может форсировать развитие отношений между вами.
Он хочет близости — на этом реальность заканчивается. Больше ничего в голове нет серьезного.
Использует вас и спрячется потом.
Кроме интереса в интиме, ничего нет, будьте осторожны, хитрый мужчина.
Здравствуйте.
Его мысли связанны с каким-то предстоящим общим делом, выпадает карта, указывающая на желание-поговорить, общения хочет, может искать информацию для себя.
Выпадает Червонный Король, умеющий расположить к себе, легко общаться, эмоциональный, приятный мужчина.

От мужчины сильное давление идет и похоть. Будьте с ним аккуратны, а лучше держаться бы от него подальше.
Здравствуйте!
Он немного на вас подзавис, то есть вы чем-то его очаровали, привлекли.Может вы его идеал в чем-то конкретном-внешность, улыбка и т.д.
.Он сейчас беспокоится о чем-то, не знает что делать нужно в такой ситуации.Как выйдет из тупика может начать что-то проявлять.Может потому что он военный.приказа нет, а сам не понимает что делать.