Отношения - вопрос №471416

Здравствуйте! У меня возникла проблема! У меня молодой человек! Я его очень люблю и боюсь потерять, наверное из-за этого у меня паранойя! Мы не всегда бываем вместе и из-за этого у меня сложились мысли о том, а вдруг он мне изменяет, вдруг у него кто-то есть! Я стала какой-то неуровновешенной, постоянно думаю о том, что он с кем-то где-то… Яне знаю как мне быть и как избавиться от этой паранойи! Надеюсь на вашу помощь!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

А с Вами лично что стряслось? Или это Вам свойственно по природе?

Чаще всего такое поведение свойственно людям с упавшей или крайне низкой самооценкой. Так что с Вами?