Москва

Вот по работе: если в обязанностях вот эти указаны, значит сотрудниками саммим все разгружать и т д? То только продавцы это делают? И еси у тебя с подъёмом тяжестей не очень хорошо, то лучше не - вопрос №4714567

изображение из вопроса изображение из вопроса
идти туда?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это значит, что Вы должны производить выкладку товара и погрузочно-разгрузочные работы, а это могут быть и тяжелые столы и кресла, а может быть и шкафы. Причем в Офисмаге все это может складироваться достаточно высоко и достается в т.ч. механизированным способом при помощи погрузчика. Так что лучше не идти туда. По сути нужен консультант с функцией грузчика.
Лучший ответ по мнению автора

Buh