я не довольна своей семьей - вопрос №471589

мне 32, мужу 34, детям 6 и 1 год.понимания нет, все домашнии заботы на мне и переложить хоть часть их на мужа не могу(например в выходной погулять с детьми-нет и все)работает пол дня, потом сидит за ком-ром(с криками я с работы, а на выходных-у меня выходной)как мне объяснить, что я тоже человек и сидеть с детьми это самая не легкаяработа, разговоры никчему не приводят.у меня опустились руки, уйти некуда, а такая жизнь мне не врадость.как быть???

Ответы

Доброе утро. Любочка, зачем вам о чем -либо говорить с мужем, если он не хочет вас слышать? Срочно меняйте модель поведения с мужем)) Перейдите от слов к действию. Помните, как в том анекдоте: «милый, я к соседке на минутку, помешивай суп каждые полчаса»))) Это ж так занимательно: наблюдать, как постепенно меняется, в лучшую сторону, родной и некогда горячо любимый муж)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Люба.Думаю в вашем случае действительно без женской хитрости не обойтись… научитесь «включать блондинку», как в народе говорят… напр на выходных мужу детей на 15 минут оставьте, а сами в магазин за «хлебом»… и мобильник «забудьте» случайно дома… можно еще его после как то «поощрить» душевно… ну чтоб не злился очень, а там глядишь и привыкнет постепенно, да и у вас для себя лично время появится… чего я вам искренне и желаю.С ув Елена