Лана - вопрос №4716057

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь, опишите ситуацию, с которой Вы сталкиваетесь.
Здравствуйте!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Ваш вопрос не загрузился, либо Вы его не задали. Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!