Скажите пожалуйста 🙏 справлюсь ли я с финансовыми трудностями ? Или готовится к полному краху ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4716281

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас наладится ситуация, хотя будет затруднительно. Просматривается, что вы сами дров наломали. И по всей видимости ещё и с заемными средствами. Ввязались в какую-то авантюру. Идёт информация, что к этому были предпосылки, требующие решить какие-то предыдущие материальные вопросы, но тем не менее поступили вы опрометчиво, решив ускорить события. Вы выкрутитесь, скоро получше будет положение, не таким беспокойным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не справитесь
Если вы будете бездействовать как я вижу в данный момент готовьтесь к краху, но исправить всё ещё можно
Не переживайте., со всем  справитесь вы.
если не будет опускать руки, то справитесь, полного краха у вас не просматривается, а вот проблем и трудностей куча, но эту кучу вам по силам разгрести.
Добрый день идёт информация что у вас тяжёлая ситуация здесь надо все просчитать, шанс есть немного сберечь главное правильные действия и не ждать.Видно вам раньше кто то по черному позавидовал.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие, от которого нужно избавиться. Если пустить на самотёк, будет не хорошо. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте.Справитесь.Возможна финансовая прибыль, какая то не официальная, только не стоит никому об этом говорить. Впереди какие то важные проекты, стоит отдохнуть перед ними. Так же не теряйте бдительность, в любой момент могут развернуться неожиданные события.Смело принимайте предложения, они обещают обернуться немалой выгодой. Разумеется, предварительно обдумайте все условия, на которых вы будете принимать участие в указанных мероприятиях. Всех благ!
Будет нелегко, но справитесь! После материальных трудностей, у вас будет финансовый подъём к концу этого лета! Наверстаете упущенное!

Здравствуйте! Очень сложно будет Вам, много блоков у Вас. Многие дороги перед Вами закрыты.
Справитесь, в течении года все ваши дела постепенно пойдут в гору, только конечно при условии что вы вложите все свои силы ,,,
Справитесь, поможет мужчина
Здравствуйте, Андрей! Да, м финансовыми трудностями вы справитесь. Также вас ждут благоприятные изменения в работе которые выведут вас на рельсы равновесия, и, если сейчас вам действительно тяжело, то уже через полгода вы сможете приумножить свой доход и жить очень комфортно
Вы точно справитесь.
Не паникуйте  — это не конец  вашему делу и не крах .  Вам   должен      помочь мужчина — не бескорыстно конечно — но   он    вытащит вас и вы станете   нормально зарабатывать .   Его  интерес     будет совпадать с   вашим  ,    отношения   дружескими и деловыми .  Спраситесь   .
Этот год для вас очень удачный идет, если есть трудности финансовые то вы справитесь и решите их.вам вселенная поможет
Со временем о проблемах забудете, любой черный коридор в жизни ведет к положительным событиям, очищая жизнь от шлаков. Т.ч. готовиться нужно только к лучшему, и свято верить в справедливость вселенной.