Здравствуйте уважаемые эксперты, будет ли в ближайшие месяцы смена работы ? Если да, то как будет по финансам , какая сфера деятельности , какой коллектив , заранее спасибо Марина 31 января 1989 - вопрос №4716559

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будет смена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стремитесь поменять работу, чтобы по финансам выгоду иметь. Но на данный период даже при смене работы финансово перемен не будет. Ближайшие месяца лучше работу не менять. Выгоды ни какой.
 Смена работы велика к сентябрю. Но перед вами будет стоять выбор. Так как на прежнем месте вас начнёт уже всё устраивать.
В май месяце будет возможность сменить место работы на более перспективную, работа в той же сфере, коллектив понравится, как и финансовая сторона
Здравствуйте, на ближайшие месяцы просматриваются трудности с финансами, пока поменять не получится. Но в течении года у вас получится это сделать, сфера скорее всего будет как у вас сейчас, либо очень тесно с ней связана (смежная), карты говорят о наличии у вас знаний и умений к будущей работе
Если вы захотите то с радостью перейдёте ждёт по знакомству смена работы, пусть по зарплате не выше но зато любовь и уважение вы преобретете там и спокойствие
По таро идёт у вас смена работы ближе к июлю месяцу работа будет с хорошим коллективном но с маленькой зарплатой не такой как хотелось бы вам
Здравствуйте, в ближайшие месяцы, не лучшее время для смены работы. Вы можете посвятить это время для изучения рынка вакансий, а к концу года положение измениться и вы уже можете смело менять работу.
Здравствуйте.Да, будет ближе к августу месяцу.Офисная работа, с хорошим коллективом.Старайтесь употребить в работе всю полноту власти, давайте четкие распоряжения и инструкции, впереди хорошие перспективы повышения и увеличения финансов.Всех благ!
Здравствуйте
В конце весны идёт смена работы. С финансовой стороны новая работа намного лучше предыдущих.
Сфера не изменится. Могут немного отличаться обязанности. Коллектив нормальный, руководство порядочное.
Работу новую найдёте   в летнее время.   С коллективом, быстро установятся  дружеские деловые отношения .  По з.п.    практически разницы не видно. Удачи  вам!
Здравствуйте, Марина! Прсматривается, что у вас действительно будет смена работы в ближайшее несколько месяцев. Сфера деятельности прсматривается связана с документооборотом, принесет вам и стабильность и карьерный рост. Увиличите свои доходы…
Пока смены работы не будет. Смена будет примерно осенью только
Здравствуйте. В сфере работы все способно перевернуться ног на голову. Вероятность ухода с текущего места велика, но это будет сопряжено с тягостными эмоциями. В направлении нового места вы не сразу начнёте двигаться, будет период некоторого бездействия, обдумывания перспектив. Но в итоге обретете новое место, которое удовлетворит вас по условиям, вознаграждению трудовых усилий. Коллектив проявит себя доброжелательно, однако настороженность некая будет витать в воздухе и понадобится время, чтобы к вам привыкли. Но вы относительно быстро вольетесь в слаженную команду.
Смена работы произойдёт и вы войдёте в коллектив как масло в нож, будете себя чувствовать как рыба в воде
У вас есть опыт роста и вы сможете его применить
Работу поменяете в летние месяцы. По финансам не прогадаете, с коллективом сработаетесь.
Добрый день.
В загаданное время возможна смена работы, пройдет все быстро и вы будете собой горды.
По финансам — обещания будут большие, вы на них и будете ориентироваться, но все может оказаться на так хорошо, как обещают
Деятельность связаны с бумагами, документами и прямой контакт с людьми.
Коллектив — доброжелательно отнесется, но торопиться на помощь не будут…
Смена работы возможна в начале лета, в коллективе рабочая, доброжелательная обстановка, в финансовом плане работа Вас будет устраивать.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца Вы можете очень удачно поменять место работы. Попадете в коллектив, где Вас примут, но придется научится новым навыкам.
Доброго!

1.Смена работы будет. Май — первая половина лета, в этот период.
2.Коллектив хороший, дружный, вызовет эмоциональный подъем. Относительно сложные люди будут, конечно, но не конфликтные(две женщины старше вас, они просто держатся обособленно от всего остального коллектива).
3.По финансам хорошо. Сможете позволить себе покупку чего-то давно желаемого(это выходит на конец 2022).
4.Сфера деятельности схожа или аналогична текущей.

Удачи.
Здравствуйте! За пять месяцев идет смена работы. Это будет что-то офисное, связанное с бумагами. Работа будет стабильная, с очень хорошей зарплатой. Будет оставаться масса времени на себя и свои интересы. В будущем сферу можно будет поменять и заняться реализацией своего предназначения.
Не нужно Вам сейчас ничего менять, зачем Вам сейчас эти лишние хлопоты, когда все вокруг так не стабильно, подумаете об этом летом, в ближайшие месяцы смена работы не предвидится, по финансам не все так плохо, но всегда хочется большего, любая сфера будет и руководящая должность, Вы умеете организовать работу коллектива, и подчиняться Вы не особо любите, с рабочим коллективом никогда больших проблем не было у Вас нигде, умеете находить общий язык так же и с руководством, летом лучше этим заняться и вариантов будет больше.
Здравствуйте
Вы ожидаете большего, чем получите, тем не менее вы останетесь довольны всем, что произойдет, так как сможете строить планы на будущее. Скоро у вас будет поездка, приятная, проведете время с радостью. Будет новое знакомство, мужчина, будет к вам знаки внимания проявлять, ухаживать, но вы не будете ему отвечать взаимностью, будете боятся, хоть и внимание это будет вам льстить, но вы влюбитесь, страсть сильная будет. Мужчина окажется вашей судьбой. Какая-то подруга или женщина, разочарует вас, общение прекратится, но это и к лучшему, ненужен вам этот человек в жизни. Много у вас будет каких то мероприятий, встреч с друзьями или близкими людьми. Работу менять вы не будете, всё также и останется.

Здравствуйте!
Марина!
У вас смена работы очень вероятна.Идет уход, покинете то место, где работаете сейчас.
Заманят вас обещанием хороших финансов.
Коллектив будет неплохой.
Добрый день
Марина, перемены будут у вас, однозначно.На вас выпала дама жезлов, это можете быть вы сами.Это может быть эмоциональная любовь, наполненность, открытость, желание влюбиться, расположенность к миру, получить какое-то вдохновение, возможно желание получить новую работу, попробовать новое творчество.7 пентаклей, вы видимо какое-то время над чем-то очень трудились, старались, и вот вы сейчас ждете когда же придет тот долгожданный результат, переоценка ценностей, анализ всей проделанной работы, анализ того, что уже пережили, желания получить нечто новое.Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь.Хотите найти родственную душу, старайтесь и все получите.Человек вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи…