Как вы думаете встретиться со мной человек, который сказал: может встретимся с может и нет времени нет я ещё и женат, когда я ответила: Хорошо! Он скащал: давай что-нибудь придумаем, как-нибудь - вопрос №4716735

приеду! Ещё сказал что встречался бы со мной если не был женат, то что чувствует ко мне симпатию но не хочет чтобы я привыкала к не у! Когда я звоню он мне отвечает и радуется моему звонку но сам не звонит! Не хочет чтобы я заводила тему на тему встречи так как сам задаёт вопросы лишь бы я не спросила когда встретимся! Прошло пол года а он не звонит! При встрече ( если едет в машине) поздоровается тепло так и все! У нас был секс но у него не получилось! У меня Уле много мыслей почему он не может со мной встретится! Я запуталась! Не могу поверить что-то не нравлюсь и то что он не хочет встречи

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, мужчина не ждет отношений и их развития, он женат, проблемы с потенцией, но ему приятно и тешит его мужское эго то, что молодая женщина увлечена им.
Здравствуйте, Екатерина!
А зачем ему хотеть встречи? Он женат и он не заинтересован во встречах. Вам зачем встречи с женатым мужчиной? К тому же, у мужчины не получилось, возможно, он переволновался, возможно, не хочет изменять жене и есть определенные убеждения.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.