Добрый день! У меня произошел разговор с дочерью о нетрадиционной ориентации, она как будто меня готовила. Спросить у нее открыто не могу пока. Подскажите,пожалуйста,в будущем что ее ждет, какая семья - вопрос №4717366

600 p
Есть ли повод мне беспокоиться? Спасибо. Меня зовут Елена (27.01.71), а дочь Карина (крещена Екатериной) 10.02.2003. Родилась в Московской обл в 04.30 Спасибо, ув. Эксперты
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Нет причин для беспокойства, абсолютно нормальный ребенок у вас. Ну поговорили, ну и что с того? Сразу подозревать и нервничать? Она вообще хотела просто вам свою осведомленность продемонстрировать в этом вопросе, не более того.
здравствуйте

расклад не показал отклонений с ее стороны. в силу взросления в нынешних реалиях мира ей интересно это все. волнует эта тема. но семью построит с мужчиной

всех благ
Здравствуйте. Несмотря на интерес к однополым отношениям, девушка создаст семью, будут дети. Природа возьмет свое. Терпения вам.
Здравствуйте, у девочки будет брак к 23 годам и рождение двоих детей в 25 лет и в 32, разнополые детки. Сейчас ее увлечение это временно, встретит мужчину постарше себя но на всю жизнь, брак будет счастливым и до конца.
Она одумается еще, не беспокойтесь.
Если хотите с дочерью открытых разговоров и чтобы не было недомолвок. Доводите разговор до конца. Задать вопрос и получить ответ. Вот главное, что нужно для вас обеих.
Разногласия между вами всегда будут тут надо ее оставить в покое.  И сама выберет что ей ближе по душе
Здравствуйте, видно что у дочки не очень ладяться о ношения с противоположным полом, есть разочарование, неудавшиеся отношения. На будущее тоже видны трудности, придётся ей с обманом от мужчин столкнуться. Поэтому из-за неудачного опыта может какое то время в женской компании провести, но это исключительно как опыт будет и ничего страшного в этом нет. В будущем у дочки видны и семья и дети. Т.е особых поводов для беспокойства не вижу, разве что постарайтесь ненавязчиво научить разбираться в мужчинах, правильно общаться и т.д

Интерес будет проявлять к девушкам, но достаточно не серьезный, а легкий, но эта влюбленность платоническая. Все будет скрытно.
В дальнейшем будут разочарования с мужчинами, через какое-то время, года через 2-4, появится мужчина, который сломает все стереотипы и разрушит прошлые разочарования и обиды. С ним она начнет новую жизнь. Ребенок появится гораздо позже, когда будет осознанное решение.
Здравствуйте
Все будет нормально с вашей дочерью.
Не видно что отклонения есть и поменяет ориентацию.
Окружение у нее такое, такие разговоры идут.
Совсем скоро она забудет об этом.
Замуж она выйдет за очень хорошего серьёзного мужчину ,,,
Здравствуйте! Да, у вас есть повод беспокоиться, так как на Вашу дочь наведено негативное воздействие. Само по себе оно не пройдёт.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
беспокоится не стоит… просто выясняла ваше отношение к этой теме, что вообще думаете
это ваша дочь и принимайте какая она есть… и не важно с кем она будет счастлива…

Здравствуйте. Она смотрела на Вашу реакцию, ей интересно спровоцировать Вас, чтобы посмотреть что Вы будете делать. У Карины будет муж и дети, но не так скоро, долго выбирать будет

Здравствуйте.Отклонений у нее нет, переживать вам не за чем.Замуж выйдет за порядочного и достойного мужчину.Всех благ!
Есть повод. Вам ее нужно принять, как бы противно не было. Это ее внутреннее Я, и изменить его невозможно.Т.ч., чтобы не ждать будущего и не трепать себе нервы, готовьтесь к тому, что она останется нетрадиционной.
Нету причин для беспокойства
Да есть повод беспокоиться.
Карина рождена под знаком стихии воздуха. Она легко идет по жизни активная, обаятельная, искренняя и общительная. Склонна к переменам настроения,  сегодня она говорит об одном, а завтра будет говорить о другом. Часто меняет свою точку зрения. Тем более еще такая молодая, все у неё измениться и станет так как должно быть по природе.

Как бы там не было, будьте рядом и продолжайте ее любить, все это возрастное и это у нее пройдет, не затрагивайте пока эту тему, будет у нее полноценная и счастливая семья с мужчиной и она Вам подарит троих внуков. Девочка у Вас умная, не бойтесь, не отступится, все эти ориентации ее скоро перестанут интересовать, Вы только разговаривайте с ней чаще, не перебивая, она любит, когда ее слушают внимательно, тем более, ее любимая мама.
Здравствуйте!  У Вашей дочери, таких отклонений нет… Но в её окружении, такая, особа, есть… И она подавляет психику Карины, навязывая ей сексуальные фантазии. Вам следует лучше присматриваться к тем, с кем общается Ваша дочь. Карина, из тех девушек, кто чтит общепринятые традиции, вечные ценности и родовые связи, но она, в данное время,  нуждается в духовном лидере и, этим могут воспользоваться люди, которым, она нравится. Но не стоит делать поспешные выводы. Мне показано, что у Карины будет обычная  семья, с положительным мужчиной. По судьбе двое деток. Обе — девочки. Всех Благ Вам!
Здравствуйте!
Елена!
Есть ли повод мне беспокоиться?

Пока есть повод.Она сейчас в тупике, не знает как поступить.Много вокруг нее людей, которые как плохая компания или просто дают советы.Она может уйти в одиночество на какое-то время из-за всего этого.Но ей так нужно, она должна обдумать.Думаю, что она примет правильное решение для себя.Она найдет половинку, вам в любом случае ее надо поддержать.
Она выйдет замуж в следующем году! будет ребенок, мужчину не знает.