Здравствуйте. Я несколько лет назад разбирал с вашим коллегой проблемы с родителями. А за несколько лет до этого имела неосторожность пожаловаться подруге на предков. Теперь вроде как отношение к - вопрос №4717596

родокам изменилось. И их ко мне-тоже. Только при совместном общении, начинаются старые проблемы. Могу только по отдельности общаться. Как-то подруга даже не рада, что теперь я с родоками в мире. Что можно поделать-ума не приложу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Общайтесь с подругой на нейтральные темы, которые не касаются Вас и Ваших родителей. Возможно, Вы в тот момент нуждались в поддержке подруги, она Вам ее оказывала, она чувствовала себя нужной и важной, а сейчас у Вас нет проблем с родителями. А потребность у подруги быть нужной и важной для Вас могла остаться. Также важно понимать, а как подруга реагирует на Ваши хорошие отношения? Как именно она «не рада»? Это зависть?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, стоит более конкретно очертить проблемы, который сейчас стоят перед Вами. Вы научились проводить границы, можете выстраивать отношения с каждым из родителей по-отдельности. Теперь — какие проблемы в общении с ними вместе? что в отношениях с подругой? почему Вы думаете, что он именно Этому не рада?
приветствую
что делать чтобы что?