День добрый.Вопрос по работе.Есть варианты:1.Фин.академия, зам.лаб.2.МФТИ ИнЭнерджи 3.НАМИ экономист,4. Кубок Кремля, 5.Горизонт-Рус.Куда мне лучше идти,справлюсь ли Я,перспективы, может ещё подождать - вопрос №4719390

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5.Горизонт-Рус
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать нельзя   ,  безработица  усиливается ,   вам надо занимать   своё     выбранное место . Первый и пятый  вариант — лучшие. Не одно так второе -     вы  устроитесь — не пожалеете.
Добрый вечер. Вы спокойно можете к 1 Фин Академия и
2.МФТИ Ин Энерджи 3 НАМИ экономист.
Все три возможности вам будет под силу.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у вас прсматриваются перспективы по работе с фин. Академией. Там будет очень хороший доход у вас

Здравствуйте!

1. По первому варианту можно сказать, что он вызывает у Вас больше эмоций чем остальные. Это место работы, где важен коллектив, обособленности не будет, как и продвижения по должности, но это не плохо. Партнёрство, единодушие, гармония, доверие, способность идти на компромисс — это всё будет в Фин.Академии.

2. Наиболее перспективный вариант. Есть карьерная лестница, ротации. Т.е прям серьёзное развитие прежде всего Вас, как профессионала. Если начать развиваться в этой компании — перспективы очень хорошие.

3. Неплохой вариант. Оплата труда при выполнении плана и трудовых обязательств хорошая. Постоянный контроль за средствами, нужна большая внимательность.

4. Очень много стресса, эмоциональное выгорание, ответственность и большой спрос.

5. Вам будет не комфортно, сразу поймёте, что не Ваше место. Коллектив нулёвый, поддержки и помощи не будет никакой.

Первые три варианта неплохие, но выделяется — «ИнЭнерджи».

Сделайте сравнительный анализ компаний, если назначено собеседование, то подготовьте конкретные вопросы, например, каковы обязанности, уровень заработной платы, есть-ли стажировка, выплачивают-ли подушку безопасности первые месяцы и.т.д.

В любом случае подавайте резюме ко всем работодателям — это бесплатно и несёт в себе большой опыт и понимание того, что происходит на рынке труда!

Удачи Вам и успехов в трудоустройстве!

Лучше подождать… сейчас у вас период трудностей.После 22-го. появиться новое место-там… период роста и благосостояние.Новое… перспективное знакомство.
Здравствуйте. Первый вариант будет нравится, восприниматься положительно и способен открыть бОльшие перспективы в будущем.
Третий тоже неплохой: хороший коллектив, поддержка и преданность от окружающих людей.
Пятый даст серьезную устойчивость и стабильность, уверенность в будущем, возможность обрести постоянство на очень длительный срок.
Доброе утро. Без указания даты рождения, только по энергетике вопроса -это  третье  направление.  Справитесь. Ждать не стоит, так как  с конца весны  многие  предложения будут нового направления, с которыми не сталкивались и будут проблемы в их реализации
Выбирайте 1 вариант, там вам больше и по душе и продвижкние в карьере ждет
Добрый день.
Наиболее перспективны 1 и 5 варианты — стабильное развитие, высокие доходы. Коллектив будет поддерживать, особых проблем не будет.
Возможен еще 3 вариант — но быстро достигнете потолка в карьере и финансах, развиваться будет некуда.
Ответ  есть у вас в  вопросе… "… может ещё подождать"..- ваши слова… не готовы вы к работе не в одном из этих мест… поэтому сомнения… не нравиться ни одно из этих… просто надо работать… так близкие говорят… деньги нужны… то есть социальные обычные вещи которые никак из себя не «вынуть»… Для радости место ваше ещё не проявлено… надо не искать… не ждать… а сделать правильную работу… проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. Тогда будете знать точно куда идти… выбора не останется… будет одно место и вы точно будет знать… что оно ваше. По просмотру… на два-три месяца ещё эти сомнения… а потом проявится работа именно ваша. Удачи!
Добрый день, 1 -вариант — вообще не Ваш, не стоит, будут проблемы, по варианту 2 — стоит пробовать, предложение хорошее, и по деньгам и по будущему развитию, по варианту 3 — тоже не плохое предложение, но по финансам меньше будет, чем во втором варианте, по 4 — варианту — вообще не Ваше место, быстро оттуда уйдете, вариант 5 — самый выгодный, самый для Вас подходящий, принесет положительные перемены к лучшему и стремительны рост.
С Уважением, Татьяна.
Страх порождает сомнения. Если у Вас на начальном этапе есть сомнения, то что бы Вы не выбрали обернется провалом и сложностями. Нужно отбросить все страхи и сомнения, обрести уверенность в себе и тогда идти на работу. Чтобы выбрать напишите + и — каждой работы, и на какой работе Вы напишите больше + ту и выбирайте. В успехе главное уверенность в себе и тогда все получится!
Здравствуйте.
Сделал расклад на все перечисленные варианты. Самый перспективный вариант для вас это МФТИ ИнЭнерджи. Вы более чем справитесь, показан так сказать звездный час ваш на этом месте работы. Ждать лучшего варианта смысла нет. То есть ждать впринципе если вы посчитаете нужным можно, вы найдёте хороший вариант и позже. Но по уровню зп, карьерным ожиданиям и нагрузке это будет тоже самое. Так что совет рун — действуте, вариант номер 2. Там вас ждёт наибольший успех.
нами экономист и горизонт рус больше всего отозвались
Здравствуйте. Вам подходя  вариант 2, но там прилется учиться новому; вариант 3- зацмете сильную позицию и проработаете длительно; вариант 5- попадете в хороший коллектив. 1 и 4 вариант принесут только проблемы.
идите куда возьмут…
Хорошие варианты: 1.Фин.академия, зам.лаб. и 3.НАМИ экономист, если выберете 1-й вариант, хоть и ответственности будет больше, но и зарплата выше и коллектив там лучше, сразу сработаетесь и с людьми и с руководством, остальные варианты сомнительные, больше обещают, чем делают. 1.Фин.академия, зам.лаб. -здесь Вы точно справитесь, работа интересная и перспективы хорошие.
У вас сейчас очень беспокойный ум, и нестабильное эмоциональное состояние, есть страх перед обязательствами, поэтому вы праивильно сделали, что обратились к нам. в таком состоянии лучше не принимать решений. И такой, какой вариант советуют карты? Они рекомендуют вам еще обождать. На горизонте появится другой вариант, который сразу же покажется вам очень привлекательным. Вы душой почувствуете что это -ваше. Будете работать в финансовой организации, с деньгами и бумагами. В материальном плане карта 7 бубен дает очень интересные и многообещающие возможности. Это карта насыщенной деловой активности, хорошей прибыли и интеерса к своей работе… Если выбирать из предложенных вариантов, то однозначно первый. и третий.
С уважением, Константин.
Здравствуйте! Выбирайте между вторым и четвертым вариантом. Второй будет стабильнее, четвертый — более интересный.
Вариант хороший 4 и 5 и пока спешить не куда можно подождать весной
Здравствуйте!

Зачем же ждать, тут уже вариантов больше чем нужно для выбора.
1.Не очень хороший вариант для вас.Планы не будут ваши исполнены.
2.Вариант неплохой и связан с мужчиной, может поможет, может на вас глаз положит, но будет играть важную роль.
3.нет, тут негатив и выбираться из ситуации будет тяжело.Не без потерь.
4.начало не очень хорошее.много трудиться, но потом оценят и дадут продвижение.
5.самый лучший для вас вариант.И коллектив и карьера и уровень повысите и власть  и деньги и люди все неплохо.