Доброго времени суток! Хотела бы узнать когда я выйду замуж? И кем будет этот счастливчик ?)😊 Эльвина 27.08.2000 - вопрос №4719722

1500 p
31 ответ

Ответы

Добрый день! Возможность совместного проживания или брака уже в этом году.
Мужчина старше вас, при должности или чине, находится от вас на расстоянии(с другого города, района....), вы его уже знаете.
Беременность тоже в этом году.

Эльвина, свою любовь вы повстречаете ближе к новому году. Делая энергетический слепок ситуации у меня было видение:

Вы идёте по лесопарку/парку, рядом широкая река (разлив), вижу, как лёд поблескивает на солнце; падает снег большими хлопьями. По ощущениям это произойдёт в России, но я явно вижу слова «немецкий» и «Швейцария». Возможно мужчина, которого вы встретите, — Немец либо из Швейцарии, возможно — это какое-то место. Необходим более детальный просмотр. Он будет старше вас, брюнет, из сферы медицины/околомедицинской сферы. Встреча будет случайной. Вы разговоритесь, завяжется дружба. В начале следующего года между вами вспыхнет любовь, которая перерастёт в крепкие отношения. Свадьбу вы сыграете весной следующего года. Вижу ваше счастливое будущее и полноценную семью.

Добрый день! В течение года Вы встретите мужчину, который и станет спутников жизни.
Ваш человек от вас не далеко скоро вы обретёте своё счастье. Брак у вас будет но не в этот году немного придётся подождать.
Не будет брака, рядом будут мужчины, но не те, неподходящте вам.На вас венец безбрачия.
Замуж выйдите к 22 годам. Худощавый. Выше вас. Нагловат. Не совсем его ваши родственники старшего поколения примут. Не по нраву им он будет.
У вас будет ранний брак.До 25 лет выйдите замуж и родите ребенка.Мужчина южный, горячий. Состоятельный.В браке будете воспитывать деток.Вопросы карьеры уйдут на другой план.

Здравствуйте, Эльвина!

Своего со своим будущим мужем Вы уже знакомы. Свадьба состоится в конце августа — начало сентября, но не факт, что в этом году. Так же в подтверждении этого времени говорит и то, что Венера (планета любви) расположена у Вас в знаке зодиака Дева, что тоже отсылает к августу — сентябрю.

По образу и описанию идёт мужчина высокого роста, плотного телосложения. Темпераментный, пылкий, импульсивный, такой прям — огонёчек. Очень активный и компанейский, любит быть в центре внимания в любом группе людей.

На свидание может опаздывать, плохо ориентируется во времени. Стиль одежды будет самым обычным до момента пока вы не начнёте за ним следить и ухаживать, приучите его ко вкусу и чувству моды.

Удачи Вам, Эльвина и поскорее узнать этого принца среди окружающих!

Скоро познакомитесь с мужчиной король чаш — романтичный, верный, добрый, отношения с Рим приведут к браку ,,,
Эльвина, до замужества вступите в свободные и  незарегистрированные, близкие отношения. Начало дома брака попадает у вас  в знак Телец, символ стабильности, собственности и достатка, чувственных радостей,
земного удовольствия. Ваш брак рак будет по разумному расчёту. Муж будет человеком практичным, вы сами желаете заключить выгодный и надежный брак, как с вашей стороны, и со стороны  мужа будет физическое влечение  при выборе важна ваша и его внешняя красота, будут играть большую роль, как обратная сторона может мешать ваша и его ревность.  Брак будет крепким и продолжительным, у вас ограничен выбор, надо будет пожертвовать свободой, прежними привычками, может быть и подругами и прошлым окружением, для сохранения отношений, указание на критичность, и сам мужчина будет придирчивым. Вы привлекаете к себе мужа взрослого,  хозяйственного, работящего, к выбору спутника жизни подходите расчётливо и разумно, ваш муж отвечает основной идеи, о том что муж должен защитить семью,  добыть и принести мамонта в пещеру, сам крепкий по телу, допустимо немного лишнего веса, медленная походка, тихий голос, физически сильный, но медлительный, миловидное лицо с добрыми глазами, он не очень высокого роста, но выше вас.

Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам блоки мешают.
В карте рождения у Вас сочетание элементов, которое дает способность выбирать, не торопясь,  ставя высокую планку для партнера.
 Звезда брака приходит в 2025 году.
Мужчина креативный,  сам принимает решения, харизматичный, ориентируется только на свои внутренние ощущения, не признавая общепринятые авторитеты. Постарше Вас.
Удачи!
Этот год у вас для брака не подходит, знакомство вполне вероятно, след.год узаконите отношения
Здравствуйте. Брак примерно через год, мужчина старше Вас будет, бизнесмен, иностранец.
В ближайший год вы не встретите свою судьбу… У вас на сердце боль от прошлых отношений
Здравствуйте
Брак у вас идёт на 2024 год.
Знакомство с будущим мужем в этом году. Мужчина приезжай, старше вас, темноволосый.
Обеспечен. Образован, приработе и должности.
По судьбе 2 детей
Встретите хорошего парня из своего же города, выйдете замуж в течении 2 лет, и он, действительно будет счастливчиком, потому что влюбится в Вас с первого взгляда, у Вас очень красивая улыбка и это он не пропустит никак, Вы будете гулять с подругами в городе на празднике, а он с друзьями будет проходить мимо, сразу Вас заметит и вы друг другу понравитесь сразу, дальше гулять будете вместе и больше не расстанетесь, он будет Вашим мужем, которому Вы родите двоих красивых детей, как вы оба.
Если не ошибаюсь, счастливчик уже рядом. Наверное, он еще этого не осознал, потому что не умеет сдерживать эмоции, и склонен к ссорам, но это от любви к Вам, от ревности, и от того, что опасается Вас потерять, осознавая Ваше перед ним превосходство во всем. На вид -  спокойный, достаточно духовный человек, шатен.

Здравствуйте, Эльвина.

Приблизительно в 2025 году вы выйдете замуж, а отношения с будущим мужем могут завязаться уже в следующем году.

Человека этого, скорее всего, вы знаете. Вы, возможно, питали к нему интерес и уже успели развеяться какие-то иллюзии на его счет. Вероятнее всего, вас связывает или свяжет работа, какие-то дела.

Человек этот мог быть в браке или в длительных серьезных отношениях, которые негативно повлияли на то, как он сейчас настроен к браку и отношениям в целом. Возможно, он уходит в работу и поверхностные связи, чтобы не испытывать боли.

Внешне этот человек проявляется ярко, он харизматичен, он лидер, но при этом сдержан, иногда даже загадочен, может делать паузы большие в речи… Кажется, холодным, беспристрастным. Воспринимается обществом, как достигатор. Социальное признание как будто бы ему важно. Вот такой вот портрет.

Успехов!

В ваши 27 лет вы и выйдете замуж  за мужчину, которого ещё не встретили. Мужчина ваш ровесник , и очень сильно похож на вас внешне.
Замуж выйдете через четыре года, мужчина  светлые глаза, среднего роста, работа в сфере технологии.
Добрый вечер Эльвина. Замуж конечно выйдете, но не так скоро. Ваше сердечко занято человеком, который вероятнее всего женат, но влюбился в вас как мальчишка. Отсюда идут разногласия, потому что вы мечтаете о полноценной семье, а не о сожительстве. Вам нужно время, чтобы разобраться в чувствах и в партнере.
Замужество у вас просматривается через 2 года
Здравствуйте, сначала посмотрим что у дамы в голове). Вы держите в голове домащние/жилищные вопросы или свой дом) Дорога у вас впереди ранняя, светлая. Множество разговоров, коммуникаций, общения, поездок, суеты и беготни. Деньги к вам придут, бумаги крупные или финансового характера. Ну ладно, пора перейти к делу)). Каким будет ваш супруг? Он выходит бубновым королем вместе с картой 5 бубен. по бубновому королю идут люди при погонах, военные, на гос службе, казенный человек. Еще одно значение- это купец, человек, связанный с деньгами, торговлей и бизнесом-, экономист, банковский клерк или владелец своего бизнеса. Ну и в целом, это такой завидный жених, перспективная кандидатура в плане женитьбы. Описание хаарктера: деловой, активный, предприимчивый, с деловой хваткой, умееет зарабатаывать и неплохо обеспечен. Внешность-светлые волосы, стройный, подятнутый, бодрый, активный. Возраст- младше вас или ваш ровесник. 5 черви придает ему следующие качества: яркую эмоциональность, общительность, щедрость, стремление к разнообразию  и новизне, любовь к поездкам и путешествиям, открытость всему новому,.
P|S посмотрите на расклад, вы выходите одной масти)) Ну точно классная пара сложится))

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В следующем году будете в паре. Замужем будете меньше, чем за два года. Молодой человек будет темноволосый, кареглазый, очень целеустремленный и в хорошем смысле амбициозный. С ним рядом Вам будет легко и хорошо. У вас сразу же появятся общие цели и планы и вам необычайно легко будет друг друга понять. Познакомят вас друзья или близкие Вам люди.
в течении двух лет будет брак. Он по старше вас будет
С ним познакомитесь весной в интернете с ним будет совместная жизнь осенью
Здравствуйте!
Эльвина

Замуж выйдите через два года.больше идет 2024 год.
в 2022 году это будет сложно, много иллюзий и мечтаний.
В 2023 году-тоже сложно, но шансов больше чем в 2022.
2024 год -тут уже видна семья и стремление к браку.
Знак его может быть-Козерог, Девы, Телец.Надежный, обеспечен.По телосжению-немного коренастый, сбитый телом.

Замужество через 5 лет. Мужчина старше вас, сильнее характером. Бизнес в сфере юридических услуг, в разводе, двое детей.
Здравствуйте!
Брак у вас идет в течение трех ближайших лет, но это не новый мужчина в вашей жизни, а тот, с кем вы в контакте (или были отношения, как пара, или влюбленность). К нему тянетесь. У него такое чувство от вас, что сносите своей энергией, даже иногда напрягало это, но любит и привязан очень. Неожиданно начнет проявлять активность, будто вы уже закрыли эту дверь, а он откроет ее снова. А в целом, вам очень хочется любви, и часто грустно поэтому, но окружающим вы состояния своего не показываете. Все сложится
Здравствуйте!

Да, просмотр сделала на ближайшие 6 месяцев- в этот период возникнет роман с мужчиной. Длительный, с регулярными встречами. Время с ним будете проводить весело и приятно, хорошая совместимость в сексе и общении. Мужчина моложе вас, со светло-голубыми или серыми глазами, худощавый и высокий.