Что скрывает от меня загаданный человек? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №4721116

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скрывает свои надежды в отношении вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скрывает свои финансовые проблемы, его тайны все в материальной сфере. Есть тайны, связанные с близкими родственниками, о которых он также умалчивает.
по видимому у нее апатия, разбитое сердце и надежды, кто-то ей неплохо попортил нервы.
Он скрывает уход, увольнение и расставание. В зависимости от ваших взаимоотношений это может быть с др человеком в настоящее время, может касаться вас или уход с работы со всеми вытекающими. Скорее всего дело все же в финансах и работе, но др аспекты так же не стоит игнорировать, потому как отразиться может на всем, если у человека эмоциональное выгорание и полностью растрачены чувства
То что он скрывает вы об этом узнаете. Это встречи с человеком.
Здравствуйте общение с другой дамой скрывает он
Мужчина скрывает от вас деньги.
Здравствуйте Мария, вы можете быть полностью уверены в том, что он скрывает от вас почти все стороны жизни. Он не любит рассказывать ни о плохом, ни о хорошем, считает что это не по-мужски. Не расскажет вам о своих бывших, если только урывками чуть, чуть. О своем положении на работе в финансах, что радует или тревожит, все держит в себе.
Какие то проблемы, дела, сделки связанные с деньгами, кредиты, отток финансов ,,,
У него финансовые затруднения. Но скоро всё решится.
Любовь к женщине из его прошлого.
Здравствуйте.Финансовые долги и убытки.Всех благ!

Ничего такого, о чем бы вы сама не догадывались
На самом деле — вы знаете внутри себя гораздо больше обо всем  — о нем, о ситуации
Мужчина просто не в состоянии взять/брать на себя ту ответственность — которую нужно бы за такую женщину как вы
Отказать тоже не хочет/не собирается

Нравитесь, нравится с вами
Поэтому такое витиеватое поведение

свои  финансовые проблемы…
Здравствуйте, скрывает загаданный мужчина от вас свои проблемы с финансами, которые накопились, также есть секреты от вас и в интимной сфере. Вообще он прсматривается очень скрытным человеком, даже прсматривается, что есть секреты от вас по мелочам.  Впрочем изменит это получится в ближайшее полгода
Серьезных каких то тайн нет. Человек склонен вам доверять.
Ничего он не скрывает от вас.
Нечего ему от людей скрывать и тем более от Вас, искренний и честный и весь, как на ладони, если только о своем прошлом не хотел бы говорить, чтобы не расстраивать Вас, с прошлым у него все закончено и подозревать его в чем то не надо. Можете ему полностью доверять.
Нечего не скрывает честен с вами