Восстановить менструальный цикл - вопрос №4721982

Здравствуйте, мне 37 лет, чтобы наладить менструацию врач выписала дюфастон — курс лечения 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день. Отзывы разные, что возможна прибавка в весе. Скажите, пожалуйста, набрать вес от этого препарата возможно? Есть ли другой вариант лечения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дюфамтон хороший препарат. Зависимо от вида нарушения цикла назначают часто. Прибавка в весе не так сильно если даже вы что то заметите после прекращение уйдёт. Вам же пока что 10 дней назначили, это не долгий срок.