Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как складывается личная жизнь Романа? 25.02.1981 Доволен ли он, что развёлся со своей женой Натальей, 02.09.1981 - вопрос №4723079

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Нет подавлен и расстроен надеятся что все еше можно вернуть и девушка будет не против в течение весны он об этом скажет ей. А так сейчас один и много работает
Роман не доволен, он в своем желании заботиться о близких и бесконечно их спасать буквально неразборчив, его жалость слепа, а потому часто  его доброту используют в своих целях, а его сердце замирает от жалости к ним, к своим родным и близким, хотя он может сдерживаться и не проявлять свои чувства при посторонних, и даже бравировать, но если с ним поговорить «по душам», он откроет своё уязвимое место, скучает и тоскует на самом деле, и свобода ему как таковая не очень-то и нужна. Роман имеет скрытную  личность, чья душа – потемки для многих, он мало кому доверяет свои чувства, боясь насмешек и опасаясь быть непонятым, но  сам глубок до крайности, он может любить и презирать остро и мучительно, с надрывом и всегда на грани.
У мужчины все складывается хорошо, он всем доволен на сейчас, но вас иногда вспоминает он.
У него идёт крепкий союз с женщиной новый роман сильные чувства брак будет. Так же у него идёт дальняя дорога возможен отпуск командировка по работе… Много разговоров по работе. Стабильность в финансах. Встречи переговоры с коллегами по работе.
Роман пытается найти внутреннюю гармонию с собой и почувствовать радость в жизни.На данный момент-одинок.Никто из женщин ему не нужен.Временами чувствует одиночество и упадок сил.В одиночестве -может пить, курить- чтобы, облегчить свое душевное состояние.
Хорошо  и уютно ему бывает только в компании друзей и союзников.
тоскует он и планирует возвращение.
Здравствуйте
очень жалеет, для него мир привычный рухнул и перевернулся. Надеется на возобновление отношений.

не сильно у него складывается что-то, он не так уж доволен потерей жены, разводом, хотел бы общение возобновить.
Кажется, что он вообще не соображает, что происходит. Радоваться не умеет, слишком нервный и агрессивный, но развод как-то облегчил его душу, брак все равно был нестерпимым для него, и дело не в Наталье, а в нем: не умеет он делить свою жизнь, свое пространство с кем-то. И никогда не научится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j-hOP2TaOvI
У него все хорошо идет в жизни. Он сейчас о другой думает.
Роман сейчас пребывает в каких-то иллюзиях, есть рядом с ним женщина, однако нельзя сказать, что он доволен тем, что происходит у него в личной жизни. Внутренне ему тяжело, будто бы он после битвы какой-то, до сих пор не отошёл после разрыва, потому в дальнейшем и вовсе может серьёзных отношений пока не заводить, уходит в себя.
Вот знаете ему как в сказке — что воля, что не воля  всё равно ,,,
Здравствуйте. Не вижу особого разочарования, в его есть женщина, блондинка, которая его радует.
Здравствуйте, на самом деле он чувствует себя счастливым. у него позитивный период в жизни, когда вопросы решаются легко и непринужденно, сами собой. прекрасно складываются жизненные обстоятельства, да и в целом его многое радует. Дорог у него полно по городу, рабочие вопросы дежит в голове, какая тто динамика считывается, скорость, инициативы. Переживает он из за вальта червей-это либо его друг либо ребенок. Черная карта рядом с ребенком и мыслями о нем. Бывшую жену. поставил для себя пусто, не намерен возвращать и налаживать с ней контакт. Она для него уже не значима, к сожалению.

С уважением Константин.
Мужчина вполне сейчас доволен своей жизнью. Рядом с ним сейчас есть девушка знака огня.
Здравствуйте. Он в состоянии затяжных конфликтов находится и критично воспринимает текущую ситуацию в личном, имеет ряд претензий. Сказать, что он удовлетворен тем, что порвал с прошлым, нельзя. Но в то же время полное осознание и осмысление этого ещё не произошло у него.
Здравствуйте! Нет, не доволен. Порой хочет вернуться к жене. Без нее чувствует себя потерянным. Однако гордость берет верх над эмоциями. В личном у Романа сейчас нет стабильных отношений с кем-то. Были пару знакомств, но это ни к чему не привело.
Ничего у него не складывается, никакой личной жизни нет, одни расстройства, он мужчина и раньше был немного капризным и его вытерпеть и понять могли только Вы и не нашлось еще такой женщины, которая смогла бы и захотела вытереть его не простой характер. Не доволен своей жизнь вообще, денег не хватает, личное не устроено, стал часто болеть, полное отчаяние в душе и в голове одни переживания и несвязные мысли за все прожитое, но больше, сожаление о прошлом, что не так жил, зря развелся и не знает, куда деваться и как вообще жить дальше. Не знает куда и к чему стремиться, злым стал и раздражительным, дела не идут, с работой проблемы, а такого рядом с Вами у него не было, и домой идти не хочет, пусто на душе и в доме его никто не ждет, к кому он хотел возвращаться. Очень жалеет, что развёлся, ощущение пустоты прожитой жизни, словно потерял самое дорогое в жизни, семью и Вас. Стимула жить нет и ради кого жить и стараться, ничего этого нет, радости в душе тоже нет у него, давным давно.
Здравствуйте!
Личная жизнь Романа?
Он стремиться все сейчас улучшить и личную жизнь в том числе.Он не ведет беспорядочную половую жизнь, наоборот он за серьезность, есть та, за которую начнет сражаться в отношениях.Он уже действует активно в личном.готов развивать отношения, и в том числе вести активную сексуальную жизнь с девушкой.
Доволен ли разводом.
Роман сейчас он уже полностью оправился от развода с женой.
Планов на возврат к ней нет.Зато на новую жизнь  с другой выпало два туза-новые возможности и сексуальные возможности проявить тоже может.
Здравствуйте!
Его тянет к ней, он страдает, хочет к ней вернуться, через 2 недели он что-то предпримет на счет встречи и сближения с ней. ОН живет отлично, денежка есть, а тянет к Наталье очень сильно.