апатия - вопрос №472347

Апатия, нежелание что то делать, не вижу смысла в своей деятельности, срываюсь на близких, плачу.мысли о смерти. состояние уже пол года такое.как справится??

Дополнение автора от 21.11.12 13:34:10

началось где то пол года назад, 20 лет, учусь очно, совмещала с работой, стала сильно уставать, уволилась, но отдых такой не помог, настроение стало менятся по несколько раз за день, недавно ездила на 2 недели на отдых, там расслабилась, настроение стало лучше, но вернувшись обратно, через дней пять опять начинаются перемены настроения, апатия. думала устроится на работу заново, но в таком состоянии сложно даже начать что то искать,, хочется весь день просидеть не выходя из дома, или даже не вставая с постели

Дополнение автора от 21.11.12 14:01:28

по анализу крови врач говорила, что какой то показатель у меня занижен, я не вспомню какой. она мне сказала пить железо, особенно во время менструаций… Действительно в этом может быть причина?

Ответы

Ольга, была ли причина, что наступило такое состояние? Сколько Вам лет? Напишите подобнее.

Я слышу в Вашем ответе «стала сильно уставать»...

Вы уверены, что у этой усталости нет причин физиологического характера? То есть, я хочу спросить: в порядке ли у Вас гемоглобин? нет ли кровопотери? Здоровы ли Вы, Ольга?