Странные факты... Или встреча произошла, когда.... - вопрос №4723704

Добрый вечер, уважаемые психологи! У меня к вам не совсем стандартный вопрос, но скорее это просто моё умозаключение.
Давно не видела одного человека, ну не иначе как дороги расходились, словно мы шли по параллельным прямым. Хотя живём мы близко друг от друга. И точек пересечения — куча.
И вот стоило мне переодеться в весеннее пальто(хотя понятно, что погода шепчет),, покрасить ногти в жёлтый цвет (отчего-то), сделать макияж в серебристых тонах (несвойственный мне мейк) и побрызгаться парфюмом, который мне не очень нравится, я неожиданно увидела его!
Это может быть совпадение или действительно, такое внезапное желание изменения своего внешнего облика, стало «спусковым крючком» к встрече?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человеку свойственно «мистифицировать» события, чтобы найти связь — даже там, где её нет. Так человек чувствует, что есть какой-то контроль и что он начинает понимать «как это работает». НО… это только совпадение. Человек может и неосознанно избегать встреч, а может неосознанно к ней подвести...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую
вы бы увидели его и не меняясь. другой вопрос если он увидев вас захотел показаться