Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает на работе в этом году? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4724947

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Май — сложный. Трата денег или даже потеря, т.к, это не покупка, которая вызовет радость, а именно неприятна трата. Может быть непредвиденная трата. Также есть на этот месяц поездка, дорога.
В Июне сложно. Проблемы с работой, хорошо, если не произойдет потери рабочего места. Имеет смысл себя подстраховать. Июль все наладится + придут деньги. Все, далее, по осени — ровно. Мелкие сложности, но в целом ровно. В конце года(Декабрь) удача, возможно, получение нового желанного места или должности.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе сначала потери.Потом успех.С мужчиной будет отличные отношения секс и любовь!
Перемены , удача, потом    вас к
 лету новая работа ждёт
Переживете стресс из-за нововведений, но по результату окажетесь в выгодном положении, уверенно пойдете вверх.
Как то все к лучшему наладится и зарплата повысится и должность повыше.
Весной будет новая работа  сами уйдёте надоест вам все
Сусанна вы креативный человек, творческий, в  любых переменах в работе можете найти рациональное зерно. Благодаря этому ваше положение улучшится и вы с успехом  продолжите работать, получая повышение в зарплате. Удачи.
Сусанна, на работе любые рамки и условности вы переноите плохо. Негативная обстановка и плохие отноешния в коллективе могут стать причиной нетерпения к каким бы то ни было правилам, у вас намерение разрушить существующий порядок вещей, и возникает неуемная жажда перемен, скорее всего к июню месяцу вы сами с этой работы уйдете, вам найдется наиболее свободное место, со свободным графиком.
На работе будут перемены, которые приведут к развитию и прибавлению по зарплате ,,,
здравствуйте

ожидание стабильности/благополучия. достатка. но увы до конца года ситуация будет напряженная
улучшения прочувствуете к концу года

всех благ
вы не потеряете работу а сможете проявить себя у вас будет шанс добиться успеха карьерный рост карта осень. но и главное по финансам спада потерь не будет
Здравствуйте! Сначала спад и разочарование, страх от того, что будут какие-то изменения, которые Вам будут казаться сложными и невозможными для исполнения Вами. Это либо вменение Вам новых обязанностей, либо смена задач. Но Вы справитесь. По принципу «Глаза боятся, а руки делают». Вы будете в выигрыше, пойдет прибыль и успех в работе, рост.
Здравствуйте
Карьерный рост будет. Вас повысят. Смена обязанностей, но вы со всем справитесь.
Будет напряженный период, расхождение во мнениях, несогласие, неприятные известия… Нужно быть сильной и целеустремленной чтобы победить черную полосу.
Но ближе к концу года в рабочей сфере все должно стать на свои места.
Здравствуйте. В глобальном плане ничего не изменится. Возможно некоторые увеличение дохода. Нужно будет фильтровать, поступающую к вам информацию, так как возможны неверные выводы и ошибки  как следствие.
Будут перемены по работе
Во второй половине года Вас ждут положительные перемены и финансовый рост.
Добрый день.
До середины лета сложный период, придется повоевать  с коллегами, чтобы получить результаты и защищать их, время от времени будут срываться планы или откладываться на длительное время.
Во второй половине года дела пойдут веселее. В коллективе и с партнерами будет больше понимания, эффективные действия приведут с высоким результатам. Планы реализуются, принесут хороший доход.
Здравствуйте. На работе обстановка будет некомфортной, отношения между коллегами ухудшатся, временами будут периоды застоя. По итогу, для Вас этот трудный период даст шанс проявить себя и укрепить свою позицию
Внедренные новшевства не слишком обрадуют поначалу, будут мысли о смене места работы. Вас ожидает помощь с неожиданной стороны, все наладится.
Перемены работы.