Здравствуйте, у меня проблема с которой я живу с 14 лет. Я не могу определиться со своей ориентацией и боюсь сказать своим родителям от этом - вопрос №4725192

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько сейчас Вам лет? Стоит разобраться в том, что с Вами происходит. Что произошло в 14 лет, почему появились сомнения.
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы живете с родителями?
Вы принимаете свою ориентацию?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.