Когда он ко мне вернётся. Игорь 17.11.1977, Ольга, 16.01.1982 г. Омск - вопрос №4727771

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, что сейчас между Вами происходит..
А ссора была связана с тем, что Игорь принял не верное решение.
А вы как самая настоящая леди, которая умеет из ни чего сделать салатик, шляпки и скандал, не упустили возможности выяснить отношения.
Игорь в Вас видит свою партнершу с большой буквы, считает ваш союз успешным.
Вы тоже относитесь к мужчине с теплотой и раскрытой душой, главное не перестарайтесь, чтобы «не сжечь» мужчину...))
Вы почему то намерены отношения прекратить, и в то же время надейтесь, на то, что все переменится и отношения выйдут на новый уровень.
Он в Вас влюблен, однако внешне, защищает свою территорию и совсем не показывает свои к Вам чувства.
Вы для него родная душа.
И до ноября месяца отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро сиьуация выглядит так.
Ситуация между вами: отшельник. Эта карта говорит что вы разные, разные цели, мотивы разные по харакиеру, интересам. Отшельник символ одиночества вдвоем. Возможно Вам стоит покопаться в себе и дать ему возможность разобраться в себе.
На будущее колесо судьбы, всадник жезлов — бег по кругу с возвращениями и уходом. Думаю еще не закончено между вами, но и стабильности не предвидится. Так и будете сходится расходится.
Здравствуйте! Игорь не планирует возвращаться к вам. Между вами другая женщина,  к которой он привязан. Но чувства еще к вам остались.
У мужчины к вам чувства есть, но при этом он ждёт когда вы сделаете первые шаги, а вот Нужно ли эти шаги делать, мужчина вашим отношением не готов давать определённости потому что не хочет ничего менять в своей жизни, его устраивает всё так как сложилось на данный момент.
Не станет возвращаться, вы никогда друг друга не понимали.
Здравствуйте.Не планирует возвращаться.
Думает о вас, но пока не может вернуться
Здравствуйте, Ольга. Не пришлось выкладывать много карт, так как самой первой вышла карта «еще не конец») или иначе «незавершенность»,.Хорошее начало). Срок-июль месяц) Сейчас главное-не торопить события и проявить терпение. Ждать светлого периода осталось не долго)  Да и в целом у вас очень обнадеживающая перспектива на будущее)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Карты говорят, в ссоре, он не хочет серьезных отношений, поэтому, его так мотает, то  к вам тянет, то потом когда вы заводите речь о постоянстве, он злится, и исчезает.Тут вам нужно принять  его таким какой он есть, и не настаивать, на браке и т.д.Тогда он успокоится, и будете с ним и дальше встречаться.А если не хотите
Добрый вечер .
Желательно отпустить его он упрямый и дотошный момент не подходящий, к тому же кризис среднего возраста. мужчины в этом состоянии могут, много не понятного. дождитесь когда он проявится, тогда ваши претензии, будут иметь успех, Не всегда мужчины могут заново жизнь устраивать. сизнова. скорее он выберет уже достигнутое, чем пройти всё заново.
С уважением Софият…
Вернётся уже у середине мая. Уже сейчас испытывает чувство дискомфорта и одиночества без вас. Обдумывает шаги к возвращению. Переживает, что можете не принять его больше…
В мае вернется.
Здравствуйте. На ближайшее не видно его возвращения. У Игоря давно уже в мыслях сформировался уход из отношений с Вами. А у Вас душа болит и сердце плачет.
прям глобальных проблем по отношению карты не указали да есть ссора обида но именно чувства взаимосвязаны между вами карта любовь а карта весна третий месяц придёт и с миром для вас
Здравствуйте. Я не вижу, чтобы он ушел по факту. Может складываться такое впечатление, но рассудком и эмоционально он все равно рядом с вами пребывает. В течение месяца вы сблизитесь снова, но непростые моменты ещё последуют в отношениях. Потребуется достаточно продолжительной время, связанное со сменой текущих убеждений мужчины, влияющих на отношения. Вы можете выстроить полноценный союз, но это будет во многом следствием переосмысления мужчиной того, что он имеет и хочет иметь в будущем. В данной ситуации нужно запастись терпением и выдержкой.

Доброго Вам дня!

Записала с видео расклад по Вашему вопросу!

Плюс, с Вашего позволения по энергетике почитала немного.

У Игоря сейчас проблемы.Но он вернется.
Здравствуйте. К сожалению карта Повешенный показывает зависшую ситуацию и отсутствие желаний у мужчины менять что либо. Он сейчас чувствует себя обособленно от Вас. Возвращения в ближайшие три месяца не видно.
Здравствуйте. Вернётся в июле-августе. Не раньше. Можно притянуть его магией. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zN-VMaJhy-o
Здравствуйте
Не вижу возврата. У вас у каждого своя судьба и другие люди рядом.
Здравствуйте. Окончательного разрыва не вижу, вернуться должен, но не скоро ещё.
Здравствуйте. Могут годы пройти, ваши пути ещё не разошлись.
Здравствуйте! За 3-4 месяца вернется с покаянием. Прежних ошибок уже повторять не будет, отношения улучшатся.
он не хочет
Сам не вернется, слишком обидчивый, ревнивый и редкий эгоист, редко кому дает второй шанс, сам виноват, но за собой вины не признает, он же -звезда и весь мир вертится вокруг него. Возвращайте сами, от него действий вряд ли дождетесь.
Он не вернётся и даёт вам понять об этом весной скажет прямо

Здравствуйте!
Мужчина сделал такой выбор, потому что сейчас хочет пробовать другие отношения с девушками.От вас он отдалился потому, что пробует начать новую личную жизнь.Девушка какая-то есть на примете-молодая.возможно блондинка