Одинаково ли отражается на психологии человека упущенная выгода и реализованный проигрыш? - вопрос №4727954

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий, это зависит от человека, от его установок и убеждений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Это все зависит от каждого конкретного человека, его образа мышления и установок.
Универсального ответа тут нет.
Добрый день, Дмитрий!
Все зависит от самого человека, как он к этому относится, насколько для него это важно и нужно, какая у него была цель, установка, какой вывод он делает после.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
субъективно нет