Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите какие травы можно применять в первом триместре беременности, как общеукрепляющие, если здоровье в общем в норме? - вопрос №4729371

3 ответа

Ответы

Лучше не надо. Свойства их плохо изучены
Здравствуйте, Наталья!

На данный момент в первом триместре принимайте только витамины.

Многие травы провоцируют тонус матки!  Поэтому травы применять не стоит.

Соблюдайте режим труда и отдыха, прогулки на свежем воздухе.
Здравствуйте.
В первом триместре, если нет никаких заболеваний и др то принимать только фемибион 1.