Самарская область

квартира - вопрос №473012

Здравствуйте у меня брат залез в долги по кредиту и предлагает мне выкупить его долю чтобы у него не забрал её банк. Как с моей стороны себя обезапасить чтобы потом не было не каких проблем с этой квартирой. каким образом лучше оформить документ купли продажи.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не забудьте договор купли-продаже зарегистрировать в рег. палате и этим обезопасите себя.

Оцените ответ пожалуйста.