Сейчас со мной стал общаться друг бывшего парня, хотя когда мы были вместе этого не было. С какой целью это он делает ? Ирина 20.10.1995 На общей фотографии бывший справа - вопрос №4730895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, карта смерть для вас выпала — конец старого периода, начало нового. Как женщина вы ему интересны, хотел бы развить общение с вами. 2 пентакли перевернуты — не знает чего ожидать от вас и как вести себя с вами. 6 мечи — просматривается встреча для вас
Он это делает с целью вас проверить по просьбе вашего бывшего. Но при этом у молодого человека к вам есть симпатия но он пытается её не раскрывать чтобы бы бы друга не огорчать.
Здравствуйте.  Большая тяга к вам у него. Симпатия была очень давно но она скрытая. Он очень боится быть отвергнутым.  Но по судьбе вы вместе не идёте,  если даже могло бы что то получится он сам потом исчезнет из вашей жизни.
Здравствуйте. С целью быть с Вами в паре.
Здравствуйте. Друг бывшего общается с вами в целях разведки для бывшего.
Добрый день.
По просмотру он исполняет просьбу мужчины, думаю Вашего бывшего, цель проверить на эгоизм, меркантильность  и глупость. Личного интереса нет, хотя через время может сам все рассказать.
Не по своей воле он начал общаться, по настоятельной просьбе своего друга. Идет неискренность, тайные замыслы
Здравствуйте
Как и говорилось ранее, человеку вы давно нравитесь, и он будет добиваться вас, используя шанс того что вы в данный момент одиноки
У него есть страсть, тайное чувство к вам, желает отношений ,, пригласит вас на свидание, будут встречи, начало новой любви ,,,
Отношений хочет
Вы ему всегда нравились. Но пока вы были девушкой его друга, ухаживать за вами ему не позволяли чувство товарищества и другие моральные устои.
С целью  узнать о вас все и конено же  передать все своему другу, вашему  бывшему.
Здравствуйте. Конкретной цели у него нет, нет планов вступить в какие то отношения с вами, скорее ему надо себя чем то занять, потешить, а вы попались на глаза. Он был бы не против непрочной связи, но только с целью порадовать эго. Внутренне холоден, самодоволен.
С целью попробовать себя в качества Вашего возлюбленного. Нравитесь со времен бывшего, но тогда он просто не имел права проявлять свои чувства, а сейчас такой шанс выпал.
Здравствуйте! Вы ему симпатичны, он хочет узнать Вас получше.
видимо была скрытая симпатия еще тогда, теперь стало все развиваться. он прям, как триумфатор себя чувствует рядом с вами.
хочет секса
ждите беду
Здравствуйте. Имеет к вам неподдельный интерес, достаточно устойчивый. Надеется перейти к более активным шагам, демонстрирующим, что интересуете его больше чем приятельница. Рассчитывает на взаимность.
Здравствуйте! Вы всегда нравились этому парню. Общаться он стал с Вами, потому что обещал Вашему бывшему узнать, как Вы живете. Однако это только предлог. На самом деле он хочет с Вами отношений.
Нравитесь вы ему и понял что сейчас есть возможность вас добиться
Здравствуйте!
Ему что-то нужно узнать о вас или у вас.карта знание выпала-для того, чтобы получить доступ к вам и вашей личной жизни.тут даже может идти.что узнает для вашего бывшего и передает ему.
По чувствам он к вам в принципе относится не плохо вы ему нравитесь. Влечение к вам. Просматривается, что хочет отношений с вами, для отношений общается, настроен серьезно.
Здравствуйте!
 смотрите, по поводу мыслей его, бывшего вашего. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое,  Ирина а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.