Наша семья на грани развода, ребёнок видит наши с мужем ссоры. Как сохранить брак? Галина 06.11.1978 - вопрос №4731164

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сейчас занят
Отношения можно сохранить, если применить специально созданный для вашей ситуации Заговор.
Чистками обрядами защитой нужно подбирать индивидуально и работать
Т.е. Вы хотите, Чтобы ребенок продолжал это видеть? Вам не сохранять брак надо, а бежать из него.
В таких случаях нужно делать гармонизацию отношений
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
с помощью снятия негатива с вашей семьи