Хабаровский край

Здравствуйте. Как рассматривает пфр по жил.площади.В семье нас 3,я и дети. Квартира 35.4 кв.м она на мне, и есть доля в другой квартире моя 1/2 и 1/2 моего сына,общая 44 кв.м откажут ли нам в - вопрос №4731853

пособие от8 до 16 и от 3 до 7?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Buh