Как быть? - вопрос №4733680

600 p
Здравствуйте, эксперты! Собираюсь писать летом заявление на увольнение и переезжать в другой город жить. Решила, что с работой не ладится тут, возможностей меньше для жизни и карьеры, ничего не держит, но возникает чувство страха перед предсоящими трудностями, с одной стороны понимаю, что от скучной жизни здесь устала сильно, а с другой стороны останавливают вопросы: как оно будет и сложится, будет ли лучше? Подскажите, пожалуйста, стоит ли переезжать, как сложится на новом месте? Будет ли все хорошо с работай? Заиграет ли жизнь по новому? Катя 19.03.92
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не случайно к Вам пришло желание перемен. Закончился определенный жизненный цикл и интуиция дала Вам сигнал. Разум Вас останавливает, потому что новое — это всегда не известное. Но Таро говорит, что вектор Вашей судьбы будет удачным и карта Туз пентаклей подтверждает это. Пере ены необходимы Вам.
Шестерка жезлов – благоприятный аркан. В общем раскладе является символом победы, завершения всех поставленных задач, даже самых трудных. Для вас вышла карта Шут – это человек, начинающий новое движение и вступающий на жизненный путь, который ему пока неизвестен. Это юный, любопытный, открытый, бесшабашный человек, которому чуждо чувство опасности и осторожности.

 Вы  энергичная ощущаете силу и радость, ведь его впереди ожидает столько интересных и увлекательных приключений. Возможно, вам предстоят неожиданности и незапланированные события, но это вас не страшит. Вы справитесь в новой обстановке устроитесь на работу и у вас будут замечательные перемены в жизни.

здравствуйте. гоните прочь внутренние терзания, идите именно за переменами. они будут достойными. да, не сразу, карты показывают трудности, но они временные, по такж е показывают, что при всех трудностях вас будет приятно находится в новом месте. и это не случайно. будут новые перспективы, которые вы любезно примите. и правильно сделаете
Катя ,  вам надо переехать  .  Чувствуется  что  ваш город мрачный и суровый .Не  для хрупкой девушки.Тем более    ничего  вас там не держит.  Трудности все решаемые  ,   не  будете       одна  и всюду люди -  помогут  во всём. На новом месте    светло на душе   и   хорошие перспективы   видно.
Страх не всегда себя оправдывает, тем более, когда нечего терять. Вот в Вашем случае как раз и нужно прощаться с тем, что не сделало Вас счастливой, и смело идти навстречу неизвестному, покорять новые вершины. Вы молоды, и свою жизнь нужно выстраивать так, чтобы она радовала.
Катя, вам стоит переезжать, вы встряхнете застойные явления, подтолкнете колесо событий к переменам, вам следует действовать тайно, никого не посвящая в свои замыслы, и не откладывать задуманное на потом, иначе возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, связанные с родней, и даже появление злоумышленников и вредителей, которые просто могут вам начать пакостить из-за зависти, уезжайте смело, и ничего не бойтесь. Конечно жизнь ваша изменится к лучшему без сомнений. Всё, более подробно при дополнительных данных, укажите к дате точное время рождения, откуда вы и куда поехать задумали, можно будет сделать прогноз более детальный. Пока всё на поверхности, по дате вашей.

  1. Да стоит переехать
  2. На новом месте найдете работу и все хорошо сложится.
заиграет новыми красками, переезд нужен, ваш город для вас энергетически пустой, сейчас он вам нечего не даст, поэтому переезжайте
если останетесь так же все и будет, спокойно, просто, скушно
Здравствуйте. Не будет таких трудностей, которые не получится преодолеть. Естественно, жизнь будет ставить перед вами новые задачи, но в этом вы наоборот начнёте видеть благо, т к. это будет движением к прогрессу. Работа будет у вас и в целом жизнь станет гораздо более динамичной и насыщенной.
Здравствуйте.  На данный момент нет. Возникнут неожиданные затруднения, сложности. Вы чувствуете себя в подвешенном  состоянии.
Здравствуйте, Екатерина, на ваш вопрос вышла гексагармма «Переразвитие Великого» (Да-Го). Это гексаграмма призывает вас собраться с силами и не бояться действовать в одиночку. Она связана с преодолением трудностей, избавлением от всего привычного и с устремлением к неизведанному. Ваша внутрення сила и ваши убеждения помогут вам осуществить прорыв к новому порядку. Начало будет скромным, но результат великим! Этот переезд откроет для вас новый цикл развития, обеспеченность всем необходимым для будущего, безбедное и радостное существование, новые связи, расширение кругозора, ощущение свободы, легкости, увлеченности Вы будете ощущать себя по настоящему счастливым человеком. Поэтому смелей, к новым берегам и к новой жизни!.. Все начинания будут сопровождаться поддержкой высших сил, вам нечего бояться.  Вам выпали исключительно благоприятные символы, которые  предвещают наступление положительных времен).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Можете переезжать смело. На новом месте Вас ждет множество возможностей для самореализации. Все сразу сложится успешно. Работу по душе найдете в первые же дни после приезда.
Здравствуйте.
Жизнь действительно может заиграть по новому на новом месте, ноне всегда так, как хотелось бы и не всегда нам во благо то, что хочется!.
Журавль в небе/Новое/-может проиграть синице в руке и оказаться не таким радужным и перспективным, напоминая-хорошо забытое старое..
Оставайтесь на месте, не теряйте работу, стабильность, устойчивую почву под ногами, не усложняйте себе жизнь.
Где бы не находились от СЕБЯ не уйти/не скрыться, изменения/перемены нас везде найдут!
Вы склонны к чужому мнению, с трудом принимаете решение, полагаясь на других, от природы не решительны, мнительны-на новом месте вас никто не ждет и карьера с работой-туманны..
На месте -шансы есть улучшить то, чем недовольны, изменить свое отношение к происходящему и заметить плюсы в этом и жизнь заиграет новыми красками, новая ступень развития впереди!..
10мечей король жезлов дама кубков- у вас выпадает рядом  с вами мужчина темноволосый, может отец либо ваш любимый человек который не захочет чтобы вы переезжали, возможно вы прислушаетесь к его словам и никуда не поедете, дороги я у вас не вижу. так что лучше вам остаться пока тут не спешите всему свое время
Вы сами понимаете, что так дальше продолжаться не может и пора уже, что то менять в жизни, пишите заявление на увольнение и ничего не бойтесь, хуже не будет в любом случае, переезжайте в другой город жить, там будет намного лучше, чем было, за такое решение еще больше уважение к себе будет, что решились, не побоялись перемен и сделали все вовремя, а перемены будут хорошие, с работой наладится и возможностей будет больше для жизни не только в сфере работы, но и другие сферы станут улучшаться постепенно, финансово окрепнете, радость к жизни появится, карьеру сможете построить и от страхов освободитесь, будет уверенность в своем будущем. Переезжайте не раздумывая, тем более, что ничего не держит на старом месте, не бойтесь перемен и трудностей. Вы очень светлая и добрая душа, так же Вам будут помогать люди, которые такие же добрые и отзывчивые, как Вы. Все сложится, будет лучше однозначно, жизнь заиграет по новому и новыми красками.
Вам лучше остаться потому что именно летом и ждёт развитие и в работе и в личной жизни а там придётся все заново поднимать и подниматься
Катерина, доброе утро!  Вы немного опаздываете  с переездом.  Нужно было это делать еще в прошлом году.  Вы «выросли» из своего  города проживания, Вам необходимы другие  просторы, другая духовность,  иначе начался процесс разложения.  Переезжайте без  страха и опасений. С надеждой  и уверенностью на лучшие события  Они уже жду Вас.  Никогда не бойтесь перемен. Сейчас  это Ваше  и  не задерживайтесь.  Удачи!
Это всегда страшно, но в итоге будет лучше, будьте смелее, все сложится хорошо!
Перспективы переезда в другом городе не плохие, у Вас там будет рост, развитие, но конечно не сразу, а придется побороться за это. Вот как отвоюете себе место так всё и пойдет. Всё по справедливости будет, главное не хитрите и делайте всё на совесть, тогда всё получится и добьётесь успехов.
Если останетесь где сейчас особо ничего не измениться, Вы получаете столько сколько заслуживаете, а Вас не устраивает и Вы разочаровываетесь. Зависите тут от кого-то.
Здравствуйте!
Екатерина!
 как оно будет и сложится, будет ли лучше? Подскажите, пожалуйста, стоит ли переезжать, как сложится на новом месте? Будет ли все хорошо с работай? Заиграет ли жизнь по новому?
Сложный вопрос и очень важный.
Во -первых, следует сказать перед этим, что куда вы бы не уехали, везде вы останетесь с собой наедине, то есть тут важен закон-что внутри-то и снаружи во внешнем.меняя себя изменяем и окружение и обстоятельства.
Но если вы все таки решите, то посмотрим развилку.
Если уедите-да, это ваше решение, принятое и осознанное.Вы будете двигаться вперед не останавливаясь-стремясь завоевать нове вершины, но тут к вам опять придут старые ошибки, комплексы.которые вы не отработали прежде.
Если останетесь.
Здесь нужно пересмотреть взгляды и начать брать ответственность за свою жизнь.И идти вперед.Вообще на старом месте лучше карты-и сильнее.Но если вы все таки что-то поменяете в себе, тогда лучше.
Без всяких сомнений бросайте все и езжайте. Вас ожидает успех во всех сферах. Тяжеловато будет первый месяц, а потом все пойдет к лучшему.
Добрый день. Идите только в перед, на новом месте вас ждут новые перспективы. Не тянитесь за прошлым, а махните рукой и начинайте новую жизнь, у вас всё получится и сложится так, как вы задумали, не отступайте от своих мечт и планов. И фортуна вам улыбнётся. Удачи и не бойтесь ничего.
Перемены в любом случае х вам пойдет в пользу, все новое, новые друзья и подруги, все идет к лучшему у вас.
Здравствуйте! На новом месте всё у вас сложиться, не бойтесь перемен. Жизнь заиграет новыми красками, на новом месте у вас сложиться прекрасная карьера и финансов плане это ваш год. Не бойтесь временных сложностей и переживаний
Здравствуйте, Катя.
Много будете раздумывать, но переезд будет.
Сразу всё не получится как бы хотели, будут какие то препятствия.
Но в итоге, вы найдете выход… даже лучше чем предполагали.
Решайтесь, вам это во благо.
Здравствуйте!
Учитывая то, что вы очень чувствительна и эмоциональна, нужно перестать «открываться», прекратить показывать «душу на распашку», так как это приведёт к огромным внутренним переживаниям и выбьет из колеи. В 2022 году самая задействованная сфера — ваши материальные ресурсы. Ваше сознание будет нацелено на увеличение материального. Уже сейчас происходят события, которые закладывают фундамент будущего, могут быть ощущения, что жизнь начинается с чистого листа. И действительно, перед вами открыто много возможностей и сопутствует успех. Сейчас в вашей карте оппозиция Солнца и Плутона — а это мощная энергия, которую вам нужно направить в нужно русло. Поэтому творите, осуществляйте задуманные проекты, сейчас то самое время. Обратите внимание на здоровье, делайте своевременный отдых, восстанавливайтесь. Говоря о сфере  общения, друзей, то впереди период радикальных перемен в жизни. Все старое, отжившее уйдет из жизни.  В результате получите качественный скачок, начало нового этапа. Вы уже можете чувствовать, как происходит скачек в сознании, поворот к духовному развитию, ломка интересов и привычных взглядов, не стоит сопротивляться происходящему, даже если покажется, что, в обыденном смысле, вы потерпели полный крах, фиаско. Также не стоит поддаваться депрессивным состояниям, унынию, внутренней конфликтности.
Не стоит переезжать, у вас все наладится в своем городе, у вас стоит блок, на развитие,
Здравствуйте
Душа требует перемен, вы переросли то место, где вы есть сейчас, достигли потолка или максимума.Чтоьы расти, вам нужно движение в новое приключение, которое даст необходимый толчок вашему посту как профессионала и как человека взрослого и опытного. Пора покорять новые вершины.
Завершить дела, переезд лучше. Вы достигаете своей мечты!
Здравствуйте. Жизнь будет такой же, как бы не ещё скучнее, причиной перемен можеме стать, только Вы сами, менять место сейчас без полезно, поработать нужно с собой, стои кардинально изменить имидж, привычки, одни модно убрать и добавить новых, для избавления  от привычки или наоборот хотите новое ввести, например  бег или пить утром стакан тёплой воды на тощпк, то это нужно делать 21день. Вот потом уже стоит рассматривать и переезд, так как, Вы сами будете уже улучшенной версией себя и тогда любые перемены, смена чего либо, будут только в лучшую сторону! Удачи!