Здравствуйте! Если ты всерьёз настроен на работу, то на колкости матери не должен внимание обращать? Мне иногда кажется, что моя мать, зищн к, чувствующих запах крови, ну или что - то улучшающее - вопрос №4734007

у своей жертвы, то есть меня. Вот такое сравнение я делаю! А и после устройства на работу колкости продолжаться. А я ведь всего лишь свою жизнь хочу улучшить, ничего плохого, преступного… Но мне гадости делают, говорят… Говорит, и наверное, радуется в душе. Неужели она всеръез считает, что я ч ней буду до самого ее конца жизненного? Неужели такая «уверенность»? Если честно, я не хотел так описывать свою жизнь и свою мать, но, что вижу и чувствую, то и пишу! Если честно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, да, старайтесь не втягиваться эмоционально в слова матери, не реагировать на её замечания и колкости, чем больше Вы будете обретать самостоятельность, тем больше может быть и накал её колкостей.