Здравствуйте. Какие события у меня будут летом? - вопрос №4735147

600 p
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На лето вышла 40 гексаграмма «Разрешение» или иначе «Освобождение», которая несёт с собой начало нового этапа в жизни, когда появится возможность освободиться от проблем и тягот, очистить душу от печалей прежних невзгод. Будут люди, которые окажут поддержку, появятся новые знакомые и друзья. Появится возможность неплохо заработать и подняться на новый уровень. Нужно вспомнить о давних собственных желаниях, о том, чего хотели всегда и попытаться это осуществить. В целом время для залечивания ран, плохое не вечно. Главное сохранять отношения, которые уже есть, и разрешить себе освободиться во всём остальном, начать всё заново, не позволять себе часто грустить и жалеть о прошлом. Будет новая деятельность и новое место. Адаптивность станет важной составляющей этого лета. Поездка планируемая в ближайшее время ничем плохим не чревата, но морально она пройдёт тяжеловато. Честно говоря в уныние может ввести даже не атмосфера и не виды, а люди. Душу разбередите. Летом будут более приятные передвижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет череда благоприятных событий, через значимого мужчину огромная радость, а вот через казенный дом какой-то негатив, но не критично!
В вашей судьбе будет значительное событие, связанное с заключением какого то договора или соглашения.
Здравствуйте, у вас идёт попытка сохранить разрушенное, будет принятие важного решения, возможно связанного с семьей… Удачи!!!
поездка к морю будет… новое знакомство… и мужчина знакомый даст о себе знать…
Здравствуйте Мужчина знакомый появится снова в вашей жизни. Со своим разговором к вам. Так же идёт и поездка, давно задуманная
Здравствуйте. Будут решаться вопросы с местом проживания, будет происходить оформление документов юридического характера и поворотное событие будет в личной жизни.
Поездка будет
Покупку крупная прибыль идёт а личная жизнь без изменений
Здравствуйте!
Жанна!
Летом вы будете идти к успеху, это говорит о том.что вы найдете свой путь.Больше идут как материальные сложности, и сложности в отношениях, но они не критичны для вас и вы сможете с ними справиться.Потому что сможете отбросить беспокойство и физическое на второй план.