помогите - вопрос №473684

я не знаю как себя вести, мы с молодым человеком уже 4 года вместе, сейчас живем вместе, все бывает хорошо, просто идеально, но иногда наступают такие моменты, что он меня просто ненавидит, распускает руки, говорит всякую ерунду, и почему то это происходит под влиянием алкоголя, когда он с друзьями, вот вчера была ситуация, он отпросился на день рождение, я емуне звонила целый вечер, потом позвонила ночью. спросить все ли в порядке и где он, в ответ какое-то глупое вранье, после чего, когда остался один, перезвонил, и все объяснил тем, что он не хочет выглядеть в глазах друзей подкаблучником, тогда я не понимаю, почему когда мы вдвоем он себя ведет по другому? после этого он пришел домой, и перевернул весь дом, все кресла, вся одежда, все было перевернуто, я не знаю, чтто мне делать? помогите пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Жаль, что Вы не знаете того, что алкоголь является сильным цитоплазматическим ядом для центральной и периферической нервной системы, поэтому под его влиянием люди иногда ведут себя как психически больные или слабоумные.