Переход права собственности - Москва - вопрос №473788

Фирма занимается вырубкой леса и его продажей. Есть еще одна фирма с теми же учредителями и ген. директором. Хотим продавать дерево с этой фирмы. Как можно оформить передачу дерева с одной фирмы на другую?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия! Договором купли-продажи, по которому одна фирма продаёт лес другой, и последняя уже продаёт другим лицам, или договором поручения, когда первая фирма поручает второй продавать её продукцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

договор поставки. одна фирма продавец(поставщик), другая  - покупатель.

Но деньги будут гоняться со счета на счет.

Обратите внимание, что сделка поставки (купли-продажи) леса  будет между взаимозависимыми лицами, не должно быть уменьшения налогооблагаемой базы

Buh