Почему я не счастлива в браке? - вопрос №4737882

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ВАш парнер, не отвечает Вашим  требованиям. Это было изначально, но Вы думали, что изменится. Но, чуда не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер мне идёт это как то связано с вашим родом и кровной женщиной.Мне идёт пустота как у вас будто вы не там где должны быть, и то окружение тоже плохо влияет.Род ваш ослаблен и здесь надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и вашей семьи, с уважением Андрей Спаситель
Возможно потому .  что вас не любят, как женщину, да  и вы тоже  ожидали  большего  от  всего этого, кода  выходили замуж.
Здравствуйте! Возможно, стоит сложное положение кармической совместимости, которое активизировалось после заключения брака. «Сложное», может означать как и разрушительное, так и совместное, но со своими особенностями.
по энергетике вопроса идёт банальная рассорка, вид порчи на пару с самого начала
Уступать друг другу не умеете и видно еще кто то нравится кроме мужа.
Потому что в этих отношениях вы не можете реализовать свой женственный потенциал, то есть ваша потребность не реализуется…
Здравствуйте, на этот вопрос вышла гексагармма " разлад", она сообщает о том, что в ваших отношениях нет гармонии, вы живете в противостоянии и в отчуждении, ваши желания и взгляды на жизнь сильно различаются, да и в целом вы живете в разных направлениях. Очень всё напряженно у вас. Это и создает разлад, ощущение несчастья и печали. Я вижу что в вашей жизни появится человек, благодаря которому вас начнет наполнять новая сила.

С уважением, Константин.
С любимым рай в шалаше. А если вы не счастливы в браке, то просто нет любви.
Счастливой ещё будете
Ну случилось так, не разобрались в друг друге. Зато залатали все кармические дыры. У Вас есть прекрасная возможность расстаться и найти свою новую любовь.
Потому что живёте не со своим человеком ,,,
Потому что вы в поиске, это внутренний поиск того, чего вам не достает в этом браке. Ваши внутренние желания и ожидания не осуществились, вы не удовлетворены тем что имеете, у вас ощущение некой пустоты и потери чего-то важного для вас и вы как бы пытаетесь найти это потерянное или возможно возродить его, но не видите как… Просто вы ищете то, что по сути уже потеряно или испорчено, а то что осталось — неполноценно и оставляет в вашей душе пробел…
Здравствуйте
Не по судьбе вам ваш мужчина
Вижу что если вовремя разберётесь в отношениях, то можете встретить настоящую любовь и быть счастливой.
Это может произойти уже в этом году
Не совместимы потому что
Здравствуйте!
Юлия!
Идет так, что ваш мужчина вам не по судьбе.Вам нужен другой мужчина для жизни.Этот муж вам нужен для приобретения урока в жизни и потом вы пойдете дальше..
А когда это случится-когда поймете для себя это и решитесь на преобразование.То есть произойдет рост в аашем развитии личности.
Выпали все три карты мечей.Они говорят о том, что ситуация для вас начинает уже проясняться и вы поймете, что стать счастливой тут(с этим мужчиной) -тщетно.
Здравствуйте.
Возможно рядом с вами не ваш человек, вы с разными взглядами на жизнь, несовместимы/без данных/.
Такое бывает так же, когда женщина -независимая, сильная личность по сравнению с ним, самодостаточная и брак тяготит, не дает развиваться, проживая в браке не совсем свою жизнь.
у меня две версии того, что вижу, либо вы витаете в облаках и ждете нарисованный образ своего мужчины, думаете, что он встретится. либо, ваш супруг не дает вам то, что вам нужно. а судя по всему, чего-то от него вы можете ожидать.
Вы не виноваты, все дело в вашем мужчине.
Здравствуйте! Вы изначально выбрали мужчину неправильно. У Вас шел другой по судьбе. Но перед тем, как Вы сделали выбор, у Вас был какой-то стресс, который выбил Вас из колеи и сбил с пути. Можно сказать, что кто-то забрал Вашу энергию и украл благополучную судьбу.
Потому что, нет любви и нет уважение от мужа, а это еще больше истощает Вашу энергетику и отбирает внутренние силы, все лучшее всем, а Вам в последнюю очередь. Постоянно жертвуете собой, своим временем и силами ради близких, о себе забываете, во многом себе отказываете, не чувствуете себя желанной, словно одно и то же каждый день, и нет просвета и радости нет от семейной жизни. Будто не живете, а существуете, поэтому, нет ощущения счастья в браке.
Примите как есть и будете счастливы а мужчина вам по судьбе
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1Tfhzdq

Потому-что невозможно быть счастливой даже в гармоничном браке, когда нет гармонии с самой собой и чувства самореализованности, нужности не только дома и в семье, когда нет чувства «я что-то большее оставлю после себя, нежели просто физическое свое продолжение».
Вам нужны перемены, и они несут рабочий и материальный характер. Вам нужно объединение с единомышленниками, чтобы начать/открыть что-то свое, для души и сердца, или продвинуть проект/предложение, которое вам действительно интересна. Это принесет такие за собой перемены личного характер и в целом, в вас самой, о которых вы и помыслить не можете. Идите за мечтой и чащу слушайте свою интуицию.

Удачи.